АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K64QM
11 августа 2017

Новый хобби-гипермаркет «Леонардо» открылся в Брянске

Очередной хобби-гипермаркет «Леонардо» открылся 11 августа в Брянске, на втором этаже торгово-развлекательного центра «Аэро Парк». Такое расположение облегчает доступ к новому магазину большинству горожан, так как «Аэро Парк» стоит на границе двух самых густонаселенных районов Брянска.

В новой торговой точке «Леонардо» представлен ассортимент из 60 000 товаров для всех видов хобби. Это позволит удовлетворить потребности жителей Брянской области в товарах для рукоделия и творчества. В магазине широкий выбор пряжи, тканей, наборов для вышивания, красок и кистей для рисования. Есть инструменты и материалы для скрапбукинга, валяния, лепки, бисероплетения, канцелярские товары и аксессуары для праздников.

В торговом зале легко ориентироваться: под категории товаров и виды творчества выделены свои зоны, есть яркие указатели. Всю продукцию можно трогать и рассматривать. Если останутся вопросы, на них ответят обученные консультанты, имеющие опыт в разных видах рукоделия.

Уточнять цены можно самостоятельно, без помощи персонала: достаточно поднести штрихкод товара к сканеру специального устройства (прайсчекера). Изучить информацию о товаре вместе с отзывами других покупателей можно на терминале, который подключен к сайту «Леонардо». Здесь же можно изучить урок творчества, чтобы подобрать нужные материалы для изготовления определенной поделки. При выходе из хобби-гипермаркета можно взять домой бесплатные каталоги, которые также помогут освоить новые техники хендмейда.

В брянском магазине, как и в других точках сети «Леонардо», периодически будут проходить мастер-классы для взрослых и детей (следить за расписанием можно здесь). Выручит магазин жителей Брянска и при выборе подарка: здесь есть в продаже сертификаты номиналом от 500 рублей.

Новый хобби-гипермаркет «Леонардо» открылся в Брянске
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Механический карандаш MP GOLD TRIMA от TM MunHwa
Следующий материал
ErichKrause CoverPro – победитель «Золотого Медвежонка 2023»




Статьи


Другие материалы компании ПО "Фирма Гамма"

А Ваши дети смотрят телеканал СТС Kids?

Случайное КанцФото
День рождения
19 апреля
Скидка дня