АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K64QM
3 июля 2020

Новые участники выставки "Российский Канцелярский Форум - 2021"

Новые участники выставки "Российский Канцелярский Форум - 2021"

Представляем Вам новых участников выставки:

Компания «Supra» (Индия)

В Supra качество никогда не бывает случайным. Это результат серьезного стремления, неустанной страсти, искренних усилий и умелого исполнения. Все продукты Supra созданы с учетом этого заявления о качестве. Чтобы добиться этого, мы установили полностью интегрированную швейную машину Mikron LX, изготовленную в Швейцарии, что делает нас третьей компанией по производству ручек в Индии, имеющей собственное устройство для изготовления наконечников. Это добавило совершенно новое измерение в технологии письма.

Наша миссия - сделать лучшую пишущую ручку по швейцарской технологии по самым доступным ценам. Мы мыслим глобально, но действуем локально. Чтобы сделать это возможным, мы завершили полную обратную интеграцию с последующим самым строгим контролем качества в нашей продукции. Каждая ручка сделана так, чтобы доставить максимальное удовольствие от письма, что сделает ваше путешествие на бумаге максимально плавным.

Компания «Смарт Дизайн»

История бренда Lamy насчитывает более 80-ти лет, а его философия заключается в слогане «Дизайн. Сделано в Германии».

В последнее время Lamy переживает настоящий бум популярности, а бестселлер – ручки Lamy safari, выпускающиеся каждый год в новом цвете, стали предметом коллекционирования.
Ручки Lamy — это излюбленный инструмент молодежи и творческих людей разных профессий: от художников до бизнесменов. Каждая ручка - это еще и стильный аксессуар, который может многое рассказать о своем владельце: о его неравнодушии

к современному искусству, знании модных трендов и хорошем вкусе.
Чем Lamy отличается от других производителей?
Это, прежде всего, комбинация качества и дизайна.
Lamy исповедует принципы знаменитой школы Bauhaus, оказавшей огромное влияние на современный дизайн, искусство и архитектуру. Основной принцип Bauhaus – «Форма следует за функцией», стал фундаментом дизайна Lamy. Чистота формы, минимализм, функциональность и эргономика – все это идет от Bauhaus. Знаменитые дизайнеры, разрабатывавшие пишущие инструменты для Lamy , также оставались и остаются приверженцами этого стиля.
Неслучайно, что каждая новая ручка Lamy становится событием в мире дизайна. Компания получила более 50 самых престижных дизайнерских наград – самое большое количество наград в индустрии.
Качество продукта и «Сделано в Германии» - основные звенья «ДНК» Lamy. Они связаны между собой: все компоненты для пишущих инструментов производятся на фабрике в Гейдельберге (Германия).
Контроль качества осуществляется на всех этапах производства: от перьев до чернильных картриджей.
В 2016 году будет праздноваться 50-летие дизайна Lamy: в 1966 году появилась нестареющая Lamy 2000 – перьевая ручка, ставшая иконой стиля, отмеченная в Германии престижной наградой «Ручка столетия».

ООО «Смарт Дизайн» эксклюзивный дистрибьютер бренда Lamy в России.

Компания «РОЙАЛ ТАЛЕНС РУС»

Royal Talens – крупнейший производитель художественных, канцелярских материалов, товаров для хобби.

С 1899 года Royal Talens разрабатывает, производит и поставляет высококачественные материалы для художников и творческих людей.

В Royal Talens устойчивый бизнес означает, что, помимо получения прибыли, мы также стремимся заботиться о нашей планете и людях, которые в ней живут. Мы стремимся к правильному балансу межу социальной ответственностью, заботой об окружающей среде и обеспечением устойчивого экономического будущего для наших сотрудников, клиентов и компании. Мы убеждены, что полюбившиеся всем бренды Rembrandt, Van Gogh, Sakura, Amsterdam и Art Creation будут и в дальнейшем продолжать радовать наших клиентов.

Издательство «Грамотей»

Издательство «Грамотей» основано в 1997 году. Мы специализируемся на выпуске учебной и развивающей литературы по русскому языку, литературе, развитию речи, математике, каллиграфии для дошкольного образования, начальной и средней школы.

Наши авторы — практикующие учителя и методисты, которые делятся с учителями и родителями своими интересными идеями и наработками.
Наши книги помогут ученикам довести до автоматизма необходимые учебные навыки, расширить кругозор и словарный запас, развить орфографическую зоркость, научат красиво писать, быстро считать, решать задачи, пользоваться справочной литературой.

Учителя найдут в наших пособиях методические рекомендации, задания, которые сделают уроки более эффективными и интересными и значительно увеличат их темп.
Для родителей наши книги послужат надёжными помощниками при занятиях с детьми, подготовке к школе и усвоении школьной программы.

Издательство выпускает календарную продукцию широкого ассортимента как по видам - настольные, настенные, перекидные, листовые, на пружине, на скрепке, квартальные, так и по типоразмерам – от 90х135мм до формата А2.

 

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ЛУЧШИМ! ЗАБРОНИРОВАТЬ СТЕНД

Компании участники выставки Российский Канцелярский Форум - 2021

 

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
«Академия развития лидеров» САМСОН представляет: вебинары в июне 2020
Следующий материал
Набор на курс для аниматоров от Кинокомпании СТВ и студии анимационного кино "Мельница"



Новости


Статьи


Другие материалы компании Объединенная Выставочная Компания

Семинар «Как повысить эффективность участия в выставках» для..
19.11.21 
1256
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 
СуперВсего 1 человек
 2