АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K64QM
26 июня 2020

Новые участники выставки "Российский Канцелярский Форум - 2021"

Новые участники выставки "Российский Канцелярский Форум - 2021"

Представляем Вам новых участников выставки:

Компания «Сервис Торг»

Компания «Сервис Торг» – один из ведущих операторов канцелярского рынка с 20-летним опытом продвижения брендов на территории России. Многолетнее сотрудничество с лучшими производителями отрасли в различных странах мира дает возможность выбирать уникальные эксклюзивные новинки, передовые технологии и самые качественные товары. Сбалансированность стоимости и качества продукции, разнообразие товарного ассортимента - отличительные особенности компании.
 

«Сервис Торг» стремится оказывать всестороннюю поддержку клиентам на всех этапах дистрибуции: от оформления заказа до сбыта товара в конечных местах продаж. Система комплексного продвижения брендов обеспечивает качественное информационное сопровождение наших партнеров уже на этапе заключения соглашения о поставках. Маркетинговая поддержка партнеров осуществляется в виде предоставления pos-материалов, проведения обучений, рекламных акций, мастер-классов, в том числе в регионах.
 

Начав в 1995 году работу с качественной и доступной канцелярской продукции из Южной Кореи, мы и сегодня продолжаем свое сотрудничество с давно зарекомендовавшими себя брендами: CROWN, MUNHWA, LINE PLUS. В нашем портфеле представлены товары известного европейского бренда - WEROLA, который хорошо знаком и пользуется стабильным спросом у российского покупателя. Штемпельная продукция ТМ HORSE на протяжении многих лет востребована в корпоративном сегменте. В 2016 году в портфеле «Сервис Торг» вновь появились товары известной индийской ТМ Luxor. А в 2017 году популярный бренд корректирующих средств Retype пополнит ассортиментное предложение.
 

Продуманность и оптимизация портфеля брендов позволила нам получить положительный эффект синергии от параллельного продвижения торговых марок, представленных в нашем ассортименте.
 

Компания «Сервис Торг» всегда нацелена на эффективное и взаимовыгодное партнерство, конструктивные диалоги и динамичное развитие.
Мы стремимся не просто продавать товар, наша цель — комплексное продвижение ценностей представляемых брендов и их философии по всем каналам дистрибуции.
Свою миссию мы видим в предоставлении товаров и услуг высочайшего качества. Удовольствие и комфорт пользователей, успех и эффективность наших клиентов — наши приоритеты.
Наши ценности: действовать на благо страны, общества — всех, кто находится рядом с нами, но прежде всего на благо наших партнеров.
Наш бесценный опыт, сплоченность и профессионализм, помноженные на позитив, дают основания для уверенного курса на успех!
Наша цель — превзойти ожидания.

Издательский дом «Питер»

Издательский дом «Питер» был основан в 1991 году.

В настоящее время «Питер» — это крупнейшее издательство в России, специализирующееся на выпуске качественных книг для тех, кто хочет чему-то научиться или достичь новых высот мастерства, лидер на рынке профессиональной литературы.

Экономика и финансы, менеджмент и маркетинг, история, психология, медицина, компьютерные и мультимедийные технологии — ИД «Питер» охватывает все информационные потоки, определяющие развитие экономки и общества.

Книги издательства занимают первые места в российских книжных рейтингах и имеют многочисленные призы и награды.

Авторы издательства — российские и зарубежные специалисты, профессионалы, которые добились успеха в своей области и перенесли свои знания на страницы книг.

Мы стремимся соответствовать духу времени и поэтому выпускаем электронные издания, книги с мультимедийными приложениями, а также активно расширяем спектр новых технических возможностей, чтобы сделать восприятие информации для наших читателей максимально эффективным и удобным.

Достоверность информации, современная подача материала, актуальность тем, профессионализм авторов и высокое качество оформления книг — основные принципы работы издательства.

Компания «Пластик Он Лайн»

Компания «Пластик Он Лайн» была создана в 2003 году и уже более 16 лет успешно работает на рынке.

Мы стремимся выступать комплексным поставщиком продукции для наших клиентов, ориентируемся на расширение ассортимента выпускаемой продукции и повышение ее качества. Выводим наше предприятие на современный технологический уровень и уделяем особое внимание обеспечению промышленной безопасности. Мы понимаем, что развивать производство и совершенствовать бизнес можно только вместе с коллективом профессионалов, где каждый четко видит свою цель и стремится ее достичь.

Компания «Нева Маркет»

Компания «Нева Маркет» плодотворно работает на канцелярском рынке с 2001 года, предлагая своим покупателям широкий ассортимент наименований товаров для офиса, школы и детского творчества.


Компания «Нева Маркет» производитель и поставщик канцелярской продукции в России.

Общий ассортимент продукции насчитывает более 9000 наименований – достаточно, чтобы обеспечить бесперебойную работу любого современного офиса.

Компания «Канц Тренд»

Компания Канц Тренд с 1996 года специализируется на поставке качественных канцелярских товаров, бумаги и других полезных мелочей для офиса.

Для удобства клиентов компания предлагает каталог продукции, который Вы можете получить бесплатно. Сейчас весь предлагаемый ассортимент доступен и в нашем Интернет-магазине.

Основными поставщиками компании являются ведущие европейские производители канцелярских, хозяйственных товаров, бумаги и оргтехники, такие как: 3M, Esselte, Durable, Avery Zweckform и Leitz, Pilot, Maped. Компания также является эксклюзивным дистрибутором в России продукции MARVY UCHIDA, японского производителя самого широкого ассортимента маркеров для всех поверхностей, успешно применяемых как в офисе, так и на производстве. А для любителей рисовать и делать что-то своими руками MARVY UCHIDA предлагает поистине уникальный ассортимент(www.marvy.ru). Также наша компания является дистрибутором на Российском рынке продукции польского производителя "2х3", предлагающего широкий ассортимент офисных и школьных досок, флипчартов, витрин, аксессуаров для досок, экранов. Новинкой ассортимента 2012 года стала интерактивная доска

Marvy Uchida - японский производитель маркеров для художников, хобби, офиса и промышленности. Самый широкий ассортимент маркеров, произведенных в Японии. Бестселлеры - линеры, акварельные маркеры, маркеры по ткани, маркеры по стеклу и керамике, лаковые маркеры, маркеры для промышленной маркировки, меловые маркеры и даже маркер-клей. В России с 2004 года.

ЗАБРОНИРОВАТЬ СТЕНД ПО АНТИКРИЗИСНОЙ ЦЕНЕ

Компании участники выставки Российский Канцелярский Форум - 2021

 

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Экспоненты выставки Скрепка Экспо 2021. Выпуск # 8
Следующий материал
ErichKrause CoverPro – победитель «Золотого Медвежонка 2023»



Новости


Статьи


Другие материалы компании Объединенная Выставочная Компания

Семинар «Как повысить эффективность участия в выставках» для..
19.11.21 
1256
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 
СуперВсего 1 человек
 2