АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
15 мая 2020

Новые участники выставки "Российский Канцелярский Форум - 2021"

Рады представить Вам новых участников выставки:

Компания «ХАТБЕР-М»

Новые участники выставки ″Российский Канцелярский Форум - 2021″

Исторически компания «ХАТБЕР-М» всегда была первопроходцем, что касается внедрения новых технологий и создания отраслевых стандартов. На сегодняшний день мы не стоим на месте, непрерывно модернизируем оборудование, расширяем производственные возможности, применяем современные технологии и выводим на рынок востребованный продукт.

Продукция ТМ Hatber неоднократно награждалась Национальной премией «Золотая скрепка», Знаком качества «ЛУЧШЕЕ – ДЕТЯМ» по всем категориям детских товаров.  В 2013 году по решению Оргкомитета XXII Олимпийских зимних игр 2014 года в Сочи компания-лицензиат «ХАТБЕР-М» была награждена дипломами за создание широкой линейки товаров с символикой XI Паралимпийских зимних игр и за оперативность, клиентоориентированность и первые олимпийские результаты в продажах. В 2014 году компания «ХАТБЕР-М» стала обладателем национального сертификата в номинации «Лидер отрасли 2014 года» по производству писчебумажных изделий, удостоена Всероссийской премии «НАЦИОНАЛЬНАЯ МАРКА КАЧЕСТВА» и награждена высокой золотой наградой «ЗНАК КАЧЕСТВА XXI ВЕКА». 

В 2015 году предприятие было включено в Единый государственный реестр добросовестных налогоплательщиков с присвоением звания «Лучший налогоплательщик года – 2015». В этом же году компания «ХАТБЕР-М» стала лауреатом Седьмой национальной премии «Предприятие года-2015» и награждена Национальным знаком качества «ВЫБОР РОССИИ: Отечественный производитель». 

Мы обеспечиваем дистрибуцию по всей территории Российской Федерации и представлены во всех странах СНГ. С ними работают как крупные оптовики, так и средние и небольшие оптовые компании, специализированные розничные сети и федеральные ритейлеры. 

 

Компания «БиДжи» 

Новые участники выставки ″Российский Канцелярский Форум - 2021″

«Компания «БиДжи» работает на рынке с 2001 года и на сегодняшний день является одним из ведущих производителей бумажно-беловой продукции школьного и офисного направления в России, а также поставщиком широкого спектра канцелярских товаров для школы, творчества и офиса под собственной торговой маркой.  

В 2018 году Компания BG стала своего рода рекордсменом, поскольку наша продукция была признана лучшей сразу в нескольких номинациях первой народной премии «Выбор канцелярского рынка России».  

- «Продукт года» в категории «бумажно-беловые товары»; 
- «Продукт года» в категории «Товары для творчества»; 
- «Собственная торговая марка» в категории «Школьные товары»; 
- «Продукт года» в категории «Офисная продукция». 

Предприятие располагает cобственным производственно-полиграфическим комплексом по выпуску бумажно-беловой продукции, оснащённым несколькими современными высокопроизводительными тетрадными линиями, полным циклом допечатных процессов, цветной печати и послепечатной обработки изделий, включая оборудование для производства изделий в твёрдом переплёте. Мы постоянно увеличиваем спектр используемых полиграфических технологий для производства новых изделий. 

Компания обладает полноценными складским комплексом, обеспечивающим бесперебойные отгрузки в адрес своих клиентов, включая период высокого сезона. Собственный автомобильный парк позволяет осуществлять доставку продукции своевременно до любой транспортной компании в необходимом объёме. 

В дизайн-студии «Компании «БиДжи» создаются эксклюзивные и оригинальные дизайны продукции, отвечающие самым последним тенденциям потребительского спроса. Мы эффективно работаем с дизайнерским ассортиментом: у нас самая частая сменяемость дизайнов в течение года в отрасли, самая существенная доля изделий со сложной отделкой обложки при минимальных продажных ценах, наиболее широкий ассортимент школьных однотонных тетрадей и ″зелёных″ тетрадей с графикой в обложке из мелованного картона, присутствует специальная линейка тетрадей Super Mix (ассорти в 1 коробе по 10 и 40 дизайнов) для оптовой закупки небольшими розничными точками. 

У нашей компании прочные деловые связи со многими региональными партнёрами, широкая дилерская сеть в Москве и в регионах. 

«Компания «БиДжи» - это качественная и хорошо известная продукция ТМ BG, отличная деловая репутация, устойчивое финансовое положение, профессионализм и стремление к стабильному росту. Компания также зарекомендовала себя как надёжный поставщик, производящий отгрузку в минимальные сроки и с минимальным уровнем сопутствующих рекламаций. 

Мы будем рады видеть Вас в числе своих партнеров и приложим максимум усилий для создания долгосрочных и взаимовыгодных отношений.  

″BG″ - это часть Вашего успеха!

 

Компания Академия Холдинг

Новые участники выставки ″Российский Канцелярский Форум - 2021″

Компания Академия Холдинг - ведущий российский производитель с мультипродуктовым ассортиментом и широкой линейкой самых популярных мировых и российских лицензий.

Компания управляет рядом собственных торговых марок:  
- Seventeen. Рюкзаки для детей и подростков; 
- Regalissimi. Подарочная упаковка и аксессуары;  
- Lamponi. Наборы для детского творчества. 

Ежегодно компания выпускает новые коллекции, которые включают в себя как проверенные хиты продаж, так и инновационные модели и дизайны.  

Гибкая ценовая политика ориентирована на предложение для разных ценовых сегментов в каждой категории продукта.  

В продуктовом портфеле компании:  
• Товары для школы: 
- текстиль (рюкзаки, ранцы, пеналы, сумки для обуви, фартуки, сумочки),  
- бумажно-беловая продукция (тетради, альбомы, цветная бумага и картон, записные книжки), 
- канцелярия, 
• Подарочная упаковка и аксессуары (бумага, пакеты, банты, ленты, пленка) 
• Наборы для детского творчества, 
• Календари. 

 

Компания ООО «Маяк Канц» 

Новые участники выставки ″Российский Канцелярский Форум - 2021″

ООО «Маяк Канц» как самостоятельное предприятие основано в 2005 г. В настоящее время предприятие входит в состав холдинга «Маяк». 

ООО «Маяк Канц» производит и реализует бумажно-беловые товары, такие как тетради школьные, тетради общие. Ассортиментный ряд вышеуказанных товаров постоянно увеличивается и обновляется. 

ООО «Маяк Канц» имеет клиентскую базу как в России, так и в странах ближнего зарубежья, таких как Республика Казахстан, Республика Узбекистан, Киргизия. 

Предприятие производит продукцию на внутренний рынок используя комплектующие и материалы производства российских фирм, а также зарубежных (картон, полиграфическая проволока, краски), по договоренности с покупателями ООО «Маяк Канц» имеет возможность производить продукцию на материале заказчика. 

Вся продукция производится на оборудовании немецких фирм «Биломатик» и «Вилл». 

Необходимо добавить, что к каждому покупателю нашей продукции у предприятия индивидуальный подход. Мы рады каждому покупателю. Для удобства покупателей разработана гибкая система скидок, а при отгрузках за рубеж могут использоваться пожелания покупателей при формировании цены на изделия. 

 

Компания Luris

Новые участники выставки ″Российский Канцелярский Форум - 2021″

Швейное предприятие ИП Бердникова Л.А., выпускает продукцию под собственным товарным знаком LURIS c 2000 года и является одним из самых крупных и стабильных в регионе. Предприятие специализируется на производстве и реализации текстильной галантерейной продукции, а именно: школьные ранцы, молодежные рюкзаки, спортивные и дорожные сумки. 

 

Компания «Рельеф-Центр»

Новые участники выставки ″Российский Канцелярский Форум - 2021″

«Рельеф-Центр» - лидер российского рынка оптовой дистрибуции товаров для офиса, учебы и творчества.

Стратегия компании направлена на развитие бизнеса наших партнеров. Задача компании не просто продать товар, а помочь клиентам компании увеличить свой бизнес и сделать его более прибыльным.      

«Рельеф-Центр» это: 

• 20 лет работы на рынке канцелярских товаров 
• Более 15 500 успешных партнеров 
• 80 500 кв.м складских помещений 
• 45 500 кв.м центральный складской комплекс класса А+ 
• WMS – интеллектуальная система управления складом 
• Более 300 мировых и российских брендов в ассортименте 
• Более 25 000 товарных наименований 
• 8 собственных торговых марок (Berlingo, Мультипульти, Greenwich Line, OfficeSpace, ArtSpace, Delucci, OfficeClean и Helmi), в том числе стратегический бренд товаров для детского творчества «ГАММА» 
• Собственное производство канцтоваров в России 
• 7 филиалов: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Новосибирск, Челябинск, Ростов-на-Дону и Пенза 
• Более 2400 сотрудников  
• 85 регионов доставки и работа со странами ближнего зарубежья 
• Входит в топ-600 ведущих компаний России по версии рейтингового агентства «Эксперт РА» 
• Дистрибьютер №1 в России по результатам исследования РБК.research (декабрь 2018г.) 

«Рельеф-Центр»: формируем рынок канцелярских товаров будущего. 

Новые участники выставки ″Российский Канцелярский Форум - 2021″
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
«Барбоскины» в тройке лидеров на Дом.ru Movix
Следующий материал
На фестивале WakeUpDay рисовали кистями фабрики "АртАвангард"



Новости


Статьи


Другие материалы компании Объединенная Выставочная Компания

Семинар «Как повысить эффективность участия в выставках» для..
19.11.21 
1256
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 
СуперВсего 1 человек
 2
Случайное КанцФото
Голосования
Какие опции на стендах участников выставки "Скрепка Экспо" обычно для вас наиболее интересны и полезны?
День рождения
23 апреля
Скидка дня