ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8KU9Pm
Актуальные темы
Рекомендуем
5 июня 2020

Новостная рубрика «Новинки недели»

Новостная рубрика «Новинки недели»

Торговая марка Berlingo представляет эффектную новинку – шариковую ручку Color Zone stick, которая стала продолжением одноименной яркой серии. Данная модель обладает самым мягким и лёгким письмом в ассортименте торговой марки благодаря технологии Smart Ink нового поколения – с ещё вязкими чернилами и улучшенной конструкцией пишущего узла.

Предлагаем навести порядок в рабочих и личных документах с помощью папки Berlingo с прозрачными листами-карманами из кросс-серии Instinct. Такая папка идеально подойдёт для хранения без перфорации бумаг, которые требуют упорядоченности и наглядного обзора. Папка-конверт также из серии Instinct поможет собрать всё нужное в одном месте. Она плотно закрывается на кнопку и имеет удобный формат А5. Контрастное сочетание трендовых пастельных цветов с чёрными деталями придает этим новинкам элегантность и эффектно выделяет их среди прочего ассортимента в магазинах.

           Для создания красочных аппликаций и изготовления открыток прекрасно подойдёт набор цветной бумаги ArtSpace. В наборе представлены: 16 стандартных ярких цветов + золотой и серебряный цвета двусторонней мелованной бумаги. Мы рекомендуем цветную бумагу ArtSpace для уроков труда и технологии.

Новостная рубрика «Новинки недели»

Тесто для лепки торговой марки «Гамма» «Малыш» станет незаменимым для первых творческих работ. В составе качественные натуральные компоненты, новинка предназначена для детей от 1 года.

Тесто не требует предварительного разминания, а поделки хорошо держат форму после высыхания. Баночка для теста выполнена из очень плотного пластика, а цветная крышка отлично закрывается.

Пазл-ростомер ТМ Origami "МиМиМишки" - это отличное украшение для любой детской комнаты и полезная игра, развивающая моторику и внимательность. Нужно просто собрать пазл с любимыми героями мультфильма и закрепить ростомер, используя ленту из комплекта.

Новостная рубрика «Новинки недели»

Сейчас, как никогда важно заботиться о здоровье и безопасности в общественных местах. Поэтому «Рельеф-Центр» расширяет ассортимент средств индивидуальной защиты.

Чёрные нитриловые перчатки Aviora поставляются по 100 штук в картонной коробке. Они могут использоваться в качестве альтернативы людьми с аллергией на натуральный латекс.

Использование одноразовой трёхслойной нестерильной маски из нетканого материала на резинках Clim Art Vito с носовым фиксатором обеспечит защиту от заболеваний, передающихся воздушно-капельным путём.

Новостная рубрика «Новинки недели»

Дезинфицирующее средство «Алмадез Экспресс» универсально, оно может использоваться для обработки кожи и поверхностей. Большой объём жидкости сделает ёё выгодной покупкой. Антисептик для рук EcoSanutel с витамином Е предназначен для гигиенической обработки рук.

Антибактериальные влажные салфетки Dr.Safe 70 штук упаковке бережно очищают, и дезинфицируют кожу. Основа их пропитки нейтрализует до 99% микроорганизмов, препятствуя их размножению. Благодаря особой формуле антибактериальный состав эффективно распространяется по всей поверхности. Антибактериальные салфетки Dr.Safe подойдут для ежедневного использования. Экстракт ромашки в их составе обладает противовоспалительным эффектом и увлажняет кожу, что особенно важно для чувствительных участков.

Ознакомиться с новинками и сделать заказ можно на сайте «Рельеф-Центра» или у менеджеров компании.

Информация о бренде:
Berlingo – это канцелярские товары нового поколения. В век цифровых технологий, обезличивающих человека, канцелярские принадлежности становятся инструментами для создания уникального образа. С Berlingo вы получите максимум выразительности и индивидуальности! Качество Berlingo: • самые передовые технологии отрасли; • собственные запатентованные пресс-формы и R&D; • собственная исследовательская лаборатория, строгий контроль... подробнее →

 
ArtSpace − собственная торговая марка холдинга «Рельеф-Центр». В ассортименте ArtSpace школьные канцелярские товары и товары для творчества со стильными дизайнами по доступным ценам. Основная елевая аудитория бренда – молодёжь и школьники. Главными преимуществами ArtSpace являются выгодное соотношение цены и качества, богатый ассортимент и привлекательные дизайны. Продукция производится на ведущих фабриках России и зарубежных... подробнее →

 
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 13 человек
 13
 12
Размещено: 5 июня 2020 года
Раздел: Товары/Новинки
Теги: #Рельеф-Центр, #новинки недели, #новинки

Автор: Рельеф-Центр
Телефон: (4912) 958-000
Соцсети: 

Предыдущий материал
«Деревенский натюрморт» — картина по номерам ТМ «Фрея»
Следующий материал
Пенал Феникс+, 19х9х1.5 см

#новинки, #НОВИНКИ, #новинки, #новинки недели, #Рельеф-Центр







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
3529
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3