ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8K2jwv
Актуальные темы
Рекомендуем
14 мая 2021

Новостная рубрика «Новинки недели»

После насыщенных праздников мая мы готовы радовать вас подборками новинок. Berlingo, «ГАММА», «Стамм», Clairefontaine, ArtSpace, OfficeClean и Vega представляют товары, которые выгодно разнообразят ассортимент и будут полезны для покупателей.

Новостная рубрика «Новинки недели»

Berlingo знает всё об удобстве и необходимых канцелярских предметах на любом рабочем столе! На этой неделе среди новинок бренда – блоки для записи Berlingo Standard. Оставить напоминание коллеге или членам семьи, не потерять номер телефона или заказа?

Однотонные или двухцветные блоки подойдут для оперативных записей и важных пометок.

Новостная рубрика «Новинки недели»

«ГАММА» продолжает обновлять серию художественной гуаши «Старый Мастер». Это профессиональные тонкотертые водорастворимые краски с уникальной рецептурой, разработанной в собственной исследовательской лаборатории завода совместно с художниками. Краска легко наносится на поверхность, благодаря специальным добавкам сохраняет яркость цвета после высыхания, создаёт плотный бархатный слой. В коллекции «Старого мастера» вы найдёте 32 цвета.

Новостная рубрика «Новинки недели»

Вдохновляющие иллюстрации и надписи на обложках тетрадей ArtSpace станут мотивацией для учебных подвигов! Общие тетради из 96 листов – это надёжные помощники в учебе. Яркие дизайны и милые персонажи привлекут внимание на витрине магазина.

Внутренний блок выполнен из офсетной бумаги плотностью 60 г/м² и белизной 100 %.

Новостная рубрика «Новинки недели»

Ещё больше возможностей для творчества открывают новинки французского производителя – бренда Clairefontaine. Листы плотностью 160 г/м2 из наборов цветной бумаги размером 500*650 мм можно использовать для воплощения различных задумок и идей. Бумага идеально подходит для творческих работ: скрапбукинг, аппликация, создание поделок и открыток; на ней можно рисовать, в том числе пастелью. Бумага имеет две разные поверхности: гладкая с одной стороны, лёгкое зерно – с другой стороны.

Новостная рубрика «Новинки недели»

Новинки бреда «Стамм» сделают занятия в школе и дома по-настоящему комфортными. Подставки для книг 5-ти неоновых цветов – необходимый аксессуар для чтения и формирования правильной осанки.  Устойчивые, лёгкие и прочные подставки имеют регулируемый угол наклона. Благодаря наличию фиксатора подставка не складывается под тяжестью книги, специальная конструкция позволяет удобно транспортировать и хранить товар.

Новостная рубрика «Новинки недели»

Стартовал долгожданный сезон пикников и выездов за город! Быстро перекусить или организовать полноценный приём пищи для большой компании можно с новинками OfficeClean – наборами одноразовой посуды, которые подходят для холодных и горячих блюд. В состав новинок входят вилки, ножи, стаканы, салфетки, тарелки. Наборы рассчитаны на десять персон и станут прекрасным решением для отдыха на природе, корпоративных мероприятий или вечеринок. Новые одноразовые стаканы Vega изготовлены из белого полипропилена и имеют рифленые стенки. Ещё одна новинка OfficeClean, актуальная для дачного сезона – полипропиленовая метла. Товар предназначен для очистки больших территорий, хорошо справляется с уборкой асфальтовой и бетонной поверхностей.

Ознакомиться с обновленным ассортиментом и сделать заказ можно на сайте «Рельеф-Центра» или через менеджеров компании.

Информация о бренде:
Berlingo – это канцелярские товары нового поколения. В век цифровых технологий, обезличивающих человека, канцелярские принадлежности становятся инструментами для создания уникального образа. С Berlingo вы получите максимум выразительности и индивидуальности! Качество Berlingo: • самые передовые технологии отрасли; • собственные запатентованные пресс-формы и R&D; • собственная исследовательская лаборатория, строгий контроль... подробнее →

 
ArtSpace − собственная торговая марка холдинга «Рельеф-Центр». В ассортименте ArtSpace школьные канцелярские товары и товары для творчества со стильными дизайнами по доступным ценам. Основная елевая аудитория бренда – молодёжь и школьники. Главными преимуществами ArtSpace являются выгодное соотношение цены и качества, богатый ассортимент и привлекательные дизайны. Продукция производится на ведущих фабриках России и зарубежных... подробнее →

 
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
OfficeClean – собственная торговая марка «Рельеф-Центра», основанная в 2015 году. Благодаря широкому ассортименту привлекательных продуктов, OfficeClean является универсальным брендом и знает нужды и потребности клиентов. В ассортименте представлены хозяйственные товары, бытовая химия и гигиенические товары в среднем ценовом сегменте. OfficeClean предлагает решения для повседневной жизни и работы в коммерческого сфере, индустрии... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 1 человек
 1
 192
Размещено: 14 мая 2021 года
Раздел: Товары/Новинки

Автор: Рельеф-Центр
Телефон: (4912) 958-000
Соцсети: 

Предыдущий материал
NEW! Флэш-карточки для изучения иностранных слов
Следующий материал
Блокнот на скобе, А7, 16 листов







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
4012
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3