АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
7 ноября 2018

Новинки в Канцбюро: клейкие ленты известных марок канцтоваров Erich Krause и Hatber.

Клейкая лента — незаменимый канцелярский предмет, который помогает нам в работе, в учебе и ремонте. Чаще всего используется широкая клейкая лента. Но не сильно уступает по популярности и узкая клейкая лента благодаря достаточно широкой сфере применения. Узкая лента будет эстетично смотреться на бумаге: документах, тетрадях, учебниках. Также клейкая узкая лента используется для наклейки ценников в магазинах, оформления подарочных упаковок, создания детских поделок и аппликаций.

Именно поэтому в линейке Erich Krause представлены сразу несколько видов узкой ленты для различных задач, любую из них вы можете купить в интернет-магазине Канцбюро.

Клейкая лента Crystal от Erich Krause отличается увеличенной прозрачностью и высокими клеящими свойствами. Такая лента не будет заметна на документах и других предметах.

Универсальная клейкая лента Clear стандартной прозрачности сделана из полипропиленовой пленки, обладающей высокой прочностью.

Клейкая лента с говорящим названием Invisible имеет антибликовую поверхность с матовой текстурой. Отличительная особенность данной ленты — возможность наносить на нее надписи, что будет очень полезно при маркировке и сортировке документов. Лента не будет видна на ксерокопиях, фотографиях и банкнотах.

Все клейкие ленты Erich Krause отрываются единым полотном, устойчивы к воздействию света и не желтеют по прошествии времени.

Новинки в Канцбюро: клейкие ленты известных марок канцтоваров Erich Krause и Hatber.Новинки в Канцбюро: клейкие ленты известных марок канцтоваров Erich Krause и Hatber.Новинки в Канцбюро: клейкие ленты известных марок канцтоваров Erich Krause и Hatber.
Прозрачная клейкая лента бренда Hatber расположена в пластиковом диспенсере-«улитке». Новинка отлично подойдет людям, которые часто прибегают к помощи клейкой ленты, так как использование диспенсера удобно и экономит время. Прозрачный диспенсер будет стильно смотреться на вашем рабочем столе и не позволит ленте затеряться среди других вещей или укатиться на пол.
Для надежного склеивания двух предметов используйте двустороннюю клейкую ленту. Узкая клейкая лента подходит для поверхностей с гладкой текстурой, подарков, картин и плакатов. Двусторонние клейкие ленты идеальны для приклеивания к поверхностям камней, небольших металлических, деревянных или пластиковых изделий. В линейке двухсторонних лент Hatber есть и широкие клейкие ленты, которые можно использовать в процессе ремонта, например, для напольных покрытий. Приобрести двусторонние клейкие ленты различных размеров можно в Канцбюро.
Новинки в Канцбюро: клейкие ленты известных марок канцтоваров Erich Krause и Hatber.Новинки в Канцбюро: клейкие ленты известных марок канцтоваров Erich Krause и Hatber.Новинки в Канцбюро: клейкие ленты известных марок канцтоваров Erich Krause и Hatber.

Купить клейкую ленту можно в интернет-магазине Канцбюро. До 20 ноября будет действовать специальное предложение - скидка 25 % на клейкие ленты брендов Erich Krause и Hatber.

Челябинск

Екатеринбург

Уфа

Тюмень

Ярославль

Информация о бренде:
Бренд ErichKrause® разрабатывался для динамично развивающегося российского рынка в 1996 году с учетом глобальной экспансии при участии российского предпринимателя Дмитрия Белоглазова в интересах международных инвесторов. Бренд был назван в честь немецкого художника Erich Krause (1886-1954). Сфера бренда: канцелярские товары, ранцы и сумки. Продукция под брендом ErichKrause® выпускается с 1996 года. Первая регистрация товарного знака... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Серия книжек «Обучалка»
Следующий материал
UNU x Мельница

#Erich Krause, #HATBER, #двусторонний скотч, #Канцбюро, #клейкая лента, #Скотч, #скотч прозрачный, #узкий скотч, #упаковочный скотч, #широкий скотч



Новости



Статьи


Другие материалы компании ГК Канцбюро