АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
28 мая 2019

Новинки цветных карандашей в интернет-магазине Канцбюро

Представляем новинки в ассортименте Канцбюро – наборы цветных карандашей Hatber, Bruno Visconti и Erich Krause.

Коллекции цветных карандашей Hatber в этом году радуют обновлением визуального ряда.  Цветные карандаши Hatber поставляются в привлекательных картонных упаковках с современными яркими дизайнами для мальчиков и девочек разных возрастов. Названия серий говорят сами за себя. Например, серия «Хоккей» для мальчиков или выполненные в нежных тонах наборы для девочек: «Барби», «Милашки», «Волшебные единороги», «Bonjour Paris». Также веселые и с чувством юмора цветные карандаши универсальных коллекций «Забавные истории», «Летающие звери», «Друзья-мультяшки» - понравятся даже более взрослым ребятам. Специально для поклонников приключений волшебника Гарри Поттера – одноименная лицензионная серия.

И конечно, не менее важно, что цветные карандаши Hatber изготовлены из высококачественной древесины, имеют мягкий, но при этом прочный грифель, который оставляет на бумаге яркие и четкие линии без лишних усилий. В Канцбюро можно купить цветные карандаши Hatber в наборах по 6, 12, 18 и 24 цветов.

Новинки цветных карандашей в интернет-магазине Канцбюро

Цветные карандаши Bruno Visconti хорошо знакомы и любимы покупателями за неизменно высокое качество грифеля и эргономичную форму корпуса. Мягкость нанесения, легкое смешивание, насыщенность цветов ценят и профессиональные художники. Карандаши Bruno Visconti приятно подарить или получить в подарок.

Среди новинок вы найдете цветные карандаши «Funcolor». Корпус карандашей выполнен из пластика, благодаря которому на изломе не образуется острых углов, трехгранная форма корпуса обеспечивает максимально комфортный захват. В интернет-магазине Канцбюро можно купить цветные карандаши «Funcolor» 6, 12, 18, 34 и 48 цветов, форма упаковки может быть разной - картонная коробка с европодвесом, или картонная туба со встроенной точилкой.

Новое поступление коснулось и уже популярные коллекции цветных карандашей «Happycolor» и «Twincolor» - в ассортименте появились наборы с расширенной цветовой палитрой – 24, 36 и 48 цветов. Карандаши данных серий имеют трехгранный корпус, выполненный из высококачественной термообработанной липы, благодаря чему карандаш не сохнет, а грифель не ломается при заточке. Серия «Happycolor» состоит из стандартных и акварельных цветных карандашей, которые совмещают в себе свойства акварельных красок и цветных карандашей. Отдельно стоит отметить двухцветные карандаши «Twincolor», они невероятно удобны тем, что с каждой стороны карандаши имеют разный цвет. В интернет-магазине Канцбюро можно купить двухцветные карандаши «Twincolor» в классическом оформлении и «Twincolor happy» с весёлыми изображениями животных на коробке.

Новинки цветных карандашей в интернет-магазине Канцбюро

И наконец, следующая подборка новинок в ассортименте Канцбюро - цветные карандаши Erich Krause. Корпус шестигранных цветных карандашей Erich Krause изготовлен из пластика с суперярким ударопрочным грифелем. Идеальная центровка грифеля обеспечивает экономный расход карандаша и легкий процесс заточки. В интернет-магазине Канцбюро можно купить новую коллекцию Artberry с изображениями милых медвежат в наборах по 6, 12, 18, 24 цветов, а также  цветные карандаши Erich Krause в популярных лицензионных сериях - «Звёздные войны», «Холодное сердце», «Мстители» в наборах из 12 цветов.

Новинки цветных карандашей в интернет-магазине Канцбюро

Купить цветные карандаши выгодно можно в интернет-магазине Канцбюро. Для оптовых покупателей до 10 июня на весь ассортимент цветных карандашей специальное предложение – фиксированная скидка 27%.

Челябинск

Екатеринбург

Уфа

Тюмень

 

Информация о бренде:
Бренд ErichKrause® разрабатывался для динамично развивающегося российского рынка в 1996 году с учетом глобальной экспансии при участии российского предпринимателя Дмитрия Белоглазова в интересах международных инвесторов. Бренд был назван в честь немецкого художника Erich Krause (1886-1954). Сфера бренда: канцелярские товары, ранцы и сумки. Продукция под брендом ErichKrause® выпускается с 1996 года. Первая регистрация товарного знака... подробнее →

 
Bruno Visconti – это канцелярские товары для учебы, работы и творчества. Яркие положительные эмоции покупателей, оптимальное сочетание цены и качества - секрет популярности ТМ Bruno Visconti. Для офиса компания выпускает ежедневники, ручки, карандаши, блокноты, планинги, канцелярские принадлежности. Каждый товар соответствует высоким требованиям потребителей, т.к. компания уделяет внимание каждой детали - от линовки блока до отделки... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Волшебные скидки на волшебный картон Мульти-Пульти
Следующий материал
Мой первый рисунок. Теперь дешевле

#Bruno Visconti, #BRUNO VISCONTI, #Erich Krause, #HATBER, #Канцбюро, #цветные карандаши, #Цветные карандаши, #цветные карандаши оптом



Новости



Статьи


Другие материалы компании ГК Канцбюро

Актуальные темы
Последние фотогалереи
Рекомендуем
Kanz.Маркет