АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
20 мая 2019

Новинки текстильной и пластиковой продукции Hatber

Компания Канцбюро представляет очередную подборку новинок – ассортимент пополнился сумками для обуви, папками для тетрадей и труда и сумками для тетрадей Hatber.

Сумка для обуви Hatber – практичный и стильный школьный аксессуар, в котором ребенку будет удобно носить «сменку». Прочный влагонепроницаемый материал сумок устойчив к морозам, надежно защищает содержимое от непогоды и не требует особого ухода. Сумки затягиваются шнурками, которые подходят для переноски как в руках, так и за спиной, как рюкзак.

Выбирая мешок для обуви, следует обратить внимание насколько он вместителен, особенно актуально это зимой – в сумку Hatber макси размером 41х49 см с легкостью поместится даже громоздкая зимняя обувь.

Сумки для обуви увеличенных размеров 34х47 см для еще большего комфорта оснащены одним дополнительным карманом на молнии.

Новинки текстильной и пластиковой продукции Hatber

Также в интернет-магазине Канцбюро можно купить сумки для обуви Hatber стандартных размеров – 34х41 и 33х42 см. Мешки Hatber размером 34х41 см имеют два отделения и дополнительный карман на молнии. Второе отделение предназначено для переноски спортивной формы для уроков физкультуры.

Новинки текстильной и пластиковой продукции Hatber

Папки для тетрадей и труда Hatber созданы для организации порядка, помогают бережно хранить бумажные и канцелярские принадлежности. Папки выполнены из качественного пластика, поэтому они легкие и прочные одновременно.

Вместительные папки для труда Hatber А4 формата оснащены ручкой для переноски, закрываются замком и имеют жесткую конструкцию, для еще лучшей сохранности содержимого.

Новинки текстильной и пластиковой продукции Hatber

В интернет-магазине Канцбюро можно купить папки для тетрадей Hatber А4 и А5 форматов.  Папки А4 формата идеальны для учеников младших классов – так как большая часть рабочих тетрадей и учебных материалов начальной школы А4 формата. Папки формата А5 подходят для стандартных тетрадей и различных небольших документов.

Новинки текстильной и пластиковой продукции Hatber

И наконец, текстильные сумки для тетрадей Hatber - это уникальное сочетание удобства, качества и оригинального дизайна. Сумки А4 формата выполнены из высококачественного полиэстера и имеют два отделения, закрываются на молнию.

Новинки текстильной и пластиковой продукции Hatber

Покупайте сумки и папки Hatber в интернет-магазине Канцбюро. Высокое качество продукции Hatber и демократичная ценовая политика не оставит сомнений в правильности выбора.

До 31 мая для оптовых покупателей будут действовать специальные цены – скидка 26% на весь ассортимент сумок для обуви и папок для тетрадей и труда Hatber.  К тому же, покупая текстильную продукцию Hatber, у оптовых покупателей есть отличная возможность поучаствовать в акции «Призомания» и побороться за главный приз – ноутбук, а также получить гарантированные призы за выполнение условий акции.

Челябинск

Екатеринбург

Уфа 

Тюмень

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Бизнес-рюкзаки WENGER!
Следующий материал
Пеналы Hatber: 2 уровня удобства!

#HATBER, #Канцбюро, #мешок для обуви, #папка для тетрадей, #папка для труда, #спецпредложение Канцбюро, #Сумка для обуви



Новости



Статьи


Другие материалы компании ГК Канцбюро