АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K64QM
18 июня 2019

Новинки рюкзаков GoPack в Канцбюро

Ассортимент компании Канцбюро пополнился удобными и современными рюкзаками GoPack. Среди новинок вы найдете: эргономичные модели с привлекательными дизайнами для детей в возрасте 6-8 лет, а также стильные молодежные рюкзаки для учеников старших классов и студентов.

Каркасные и мягкие рюкзаки GoPack разработаны с учетом всех анатомических особенностей младших школьников. Эргономичная спинка с вентилируемыми подушками и регулируемые лямки особой формы позволяют спине дышать, а рюкзаку вплотную прилегать, уменьшая нагрузку на плечи и позвоночник. Усиленная ручка удобна при переноске, а ручка-петля позволяет повесить рюкзак на крючок парты. Уплотненное дно придает устойчивости рюкзаку, наличие светоотражающих вставок отвечает за безопасность ребенка в темноте.

Каркасные рюкзаки имеют три кармана и одно внутреннее отделение с перегородками, позволяющими грамотно использовать объем рюкзака. Мягкие рюкзаки оснащены двумя отделениями, тремя карманами, органайзером для мелочей, а также отделением для ноутбука или планшета. Небольшой вес изделия, у каркасных - всего 900 г, у мягких рюкзаков – 500 г, является еще одним преимуществом и делает рюкзаки GoPack идеальным выбором для детей младшего школьного возраста.

Новинки рюкзаков GoPack в КанцбюроНовинки рюкзаков GoPack в Канцбюро

Подростковые рюкзаки GoPack сочетают в себе функциональность рюкзака для учебы и атрибуты стильного аксессуара. В интернет-магазине Канцбюро можно купить подростковые рюкзаки GoPack с одним или двумя отделениями на молнии. Рюкзаки изготовлены из прочного полиэстера, который защищает содержимое от влаги и грязи, а также сохраняет опрятный внешний вид. Уплотненная спинка создает максимальный комфорт во время носки рюкзака, а наличие большого количества карманов делает данные рюкзаки не только удобными, но и практичными.

Новинки рюкзаков GoPack в Канцбюро

Европейские стандарты качества, доступная цена, ежегодно обновляемый ассортимент в соответствии с новыми модными тенденциями делают продукцию GoPack привлекательной для школьников и студентов.

Приобретайте рюкзаки GoPack в интернет-магазине Канцбюро оптом и в розницу, а также на условиях школьной закладки. До 1 июля действует выгодное предложение для оптовых покупателей – скидка 27% на весь ассортимент рюкзаков GoPack.

Челябинск

Екатеринбург

Уфа

Тюмень

Новинки рюкзаков GoPack в Канцбюро
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Тетради Hatber: любимая цветочная тема.
Следующий материал
Накидка фартук с нарукавниками для труда BRAUBERG KIDS, "Gold fairy"

#GoPack, #Канцбюро, #рюкзак GoPack, #спецпредложение Канцбюро



Новости



Статьи


Другие материалы компании ГК Канцбюро