АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
Актуальные темы
Рекомендуем
Голосования
Какие опции на стендах участников выставки "Скрепка Экспо" обычно для вас наиболее интересны и полезны?
24 сентября 2019

Новинки ручек Hatber и Erich Krause

В ассортименте Канцбюро очередное поступление новинок. На этот раз обновление коснулось марок Hatber и Erich Krause в группе пишущих принадлежностей. Среди новинок вы найдете ручки гелевые и шариковые, автоматические и простые, в классическом и оригинальном исполнении, одним словом - раздолье! В Канцбюро каждый найдет свою идеальную ручку.

По типу чернил все новинки ручек Hatber можно разделить на три группы: ручки шариковые с чернилами на масляной основе, с масляными чернилами пониженной вязкости и гелевые ручки.

В автоматических ручках Hatber серий SenseGraceEssay и Ergo используются «мягкие» чернила на масляной основе, обеспечивающие стабильное письмо. Низкий расход чернил гарантирует длительное использование. Это означает, что такие ручки будут высоко оценены школьниками и студентами, а также людьми, которые много и часто пишут.

Модели Sense и Grace представлены в современном, отражающем модные тенденции дизайне. Идеей для оформления этих новинок послужили принты, находящиеся на пике популярности: градиент и горошек.

Новинки ручек Hatber и Erich Krause

Ручки Essay и Ergo с лаконичным, но в то же время стильным дизайном отлично впишутся, как в рабочую обстановку, так и в учебные будни.

Новинки ручек Hatber и Erich Krause

В ручках Hatber Loops и Balance используются масляные чернила с пониженной вязкостью. Ручки данных серий гарантируют отличное скольжение, быстрое и мягкое письмо. Подходят для бумаги любой плотности и качества, такими ручками можно писать даже на стекле или керамике. При использовании требуется минимальное давление на пишущую поверхность, благодаря этому кисть руки значительно меньше напрягается и устает.

Ручки Loops отличаются сочным дизайном, яркие цвета корпуса обязательно поднимут настроение.

Отдельно хочется отметить ручки Balance. Современное прорезиненное покрытие, эргономичная треугольная зона захвата, идеально сбалансированный корпус – попробуйте, такой ручкой вам захочется писать бесконечно.

Новинки ручек Hatber и Erich Krause

В гелевых ручках OneClick используются новейшие быстросохнущие чернила, которые мгновенно высыхают и не размазываются, поэтому их можно покупать для левшей. Подходят для продолжительного и аккуратного письма, а также рисунков и скетчей. Незаменимы при заполнении бланков на ЕГЭ. Ручки OneClick имеют сдержанный стильный дизайн.

Новинки ручек Hatber и Erich Krause

И наконец, топовая автоматическая шариковая ручка Erich Krause R-301 Matic. С чернилами пониженной вязкости и особо точным механизмом подачи эта ручка пишет с такой мягкостью, какая свойственна обычно гелевым ручкам.  При использовании чернила мягко ложатся на бумагу, не требуют сильного нажима, линии получаются яркие и четкие. Но всенародную любовь эта модель завоевала за то, что при безусловно высоком качестве ручка Erich Krause R-301 остается одной из самых доступных по цене.

Новинки ручек Hatber и Erich Krause

Купить ручки Hatber и Erich Krause можно в интернет-магазине Канцбюро оптом и в розницу. До 5 октября будет действовать специальная скидка на весь ассортимент пишущих принадлежностей: шариковые, гелевые и капиллярные ручки со скидкой 28% при покупке на сумму более 2 000 рублей.

Челябинск

Екатеринбург

Уфа 

Тюмень

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
NEW! Папка-органайзер для документов
Следующий материал
Стул складной телескопический DASWERK

#Erich Krause, #HATBER, #Канцбюро, #ручки гелевые, #ручки шариковые

ЗаМУРчательные пазлы от Hatber!
29.03.24 
31
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 1


Новости



Статьи


Другие материалы компании ГК Канцбюро