АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
20 марта 2019

Новинки предметных тетрадей уже на складах Канцбюро

Предметные тетради прочно вошли в школьную жизнь учеников средних и старших классов. Это неудивительно, ведь такие тетради помогают структурировать учебный процесс, содержат полезную информацию о предмете и просто здорово выглядят. Каждый год появляются новые дизайны обложек, и сегодня Канцбюро расскажет вам о новинках предметных тетрадей брендов Hatber и КТС-про.

Начнем с бренда Hatber и серии тетрадей "Интерфейс", которая относится к высокому ценовому сегменту. Футуристичные, детально выверенные обложки своим дизайном напоминают атмосферу фильма Матрица. Умышленно разбросанные крупные детали притягивают взгляд, яркие, глубокие цвета не дают ему оторваться. Уникальная технология отделки – нанесение 3D лака и 3D фольги – делает изображения красочными, объемными и приятными на ощупь.

Новинки предметных тетрадей уже на складах Канцбюро

Тетради серии "Do not stop learning" среднего ценового сегмента выполнены в виде приложения плеера, а, как известно, ни один подросток не может жить без музыки. Плеер не поставлен на паузу, и в этом можно найти скрытый смысл: музыка не останавливается, и человек никогда не должен переставать учиться и получать новые знания. Красочные рисунки приглушены белой рамкой, и в целом дизайн выглядит спокойно, но очень стильно. Обложки серии отличаются эффектным сочетанием глянцевой белой и шершавой поверхности на самом изображении. Такой микс сразу завоюет внимание и вызовет желание взять тетрадь в руки.

Новинки предметных тетрадей уже на складах Канцбюро

В серии "Modern Style", также относящейся к среднему ценовому сегменту, еще больше белого: здесь обложка разделена на две части – изображение и бесцветный фон. На светлом – определение дисциплины на английском – еще один повод и возможность подтянуть язык! На цветном: граффити, огонь, компьютерные коды и другие изображения, посвященные дисциплинам. Как и в предыдущей серии, глянцевый материал соединяется с шероховатым, только теперь цветная картинка – гладкая, а белая часть – шершавая.

Новинки предметных тетрадей уже на складах Канцбюро

Серия "В полосочку" демократичного ценового сегмента также совмещает белое и разноцветное поля, но теперь поочередно. Обложки снабжены изображением предмета, связанным с той или иной наукой. Тиснение делает обложку рельефной и тактильно приятной.

Новинки предметных тетрадей уже на складах Канцбюро

Самая большая серия новинок бренда Hatber – "Мир вокруг нас". Она относится к бюджетным тетрадям. Содержит 17 дисциплин, в которые помимо стандартных входят тетради по МХК, ОБЖ и для сочинений. На обложках – коллаж из предметов и явлений, тематически относящихся к науке и показывающих мир, в котором мы живем. На большинстве обложек – фотографии различных мест: городов, музеев, известных достопримечательностей. УФ-краски делают изображения необычайно яркими и насыщенными.

Новинки предметных тетрадей уже на складах Канцбюро

Предметные тетради серий "Do not stop learning", "Modern Style", "В полосочку" и "Мир вокруг нас" имеют скругленные уголки, которые не сминаются и не загибаются.

Все тетради снабжены интерактивным справочным материалом HatberHelp, дополненным новой полезной информацией.

В Канцбюро вы можете купить новинки предметных тетрадей и от бренда КТС-про. "Моя тема" – название и слоган серии. Девиз и дизайн обложек представлен в несколько экстравагантном свете, но от этого тетради становятся только ярче и интереснее. Мозаика из броских кислотных цветов привлекает внимание и выделяется среди других предметных тетрадей. Такой дизайн наверняка понравится энергичным, творческим ученикам. Обложки покрыты водным лаком, он почти незаметен на поверхности, но при этом не позволяет краскам тускнеть с течением времени. Тетради дополнены справочной информацией на нескольких страницах.

Новинки предметных тетрадей уже на складах Канцбюро

В каждой серии брендов представлены тетради как в клетку, так и в линейку.

Приобретайте в интернет-магазине Канцбюро новинки предметных тетрадей на еще более привлекательных условиях. До 5 апреля для оптовых покупателей будут действовать специальные цены – скидка 28% на представленный в анонсе ассортимент.

Челябинск

Екатеринбург

Уфа 

Тюмень

Ярославль

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Новинка - Поддерживающая подушка Office Suites™ Mesh (FS-91913)
Следующий материал
Папка для школьных тетрадей пластиковая Феникс+

#HATBER, #Канцбюро, #комплект предметных тетрадей оптом, #КТС Про, #предметка, #предметные тетради, #предметные тетради купить, #предметные тетради оптом, #предметные тетради со справочным материалом, #тетрадь тематическая



Новости



Статьи


Другие материалы компании ГК Канцбюро