АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K64QM
26 апреля 2019

Новинки предметных тетрадей BG

Предметные тетради пользуются неизменно высоким спросом у старшеклассников и их родителей. Они удобны и практичны, и каждый год появляются новые дизайны, которые всегда отличаются оригинальностью и разнообразием. Канцбюро предлагает уже сейчас подготовиться к периоду высоких продаж и купить предметные тетради оптом на выгодных условиях по договору закладки.

Представляем очередную подборку новинок – ассортимент пополнился предметными тетрадями BG на любой вкус и кошелек.

Начнем с коллекции, которая относится к премиум-классу, и носит название «Яркий акцент». Из названия серии ясно, что речь пойдет о чем-то ярком и приметном. Обложка выполнена в сочных пантонных тонах, с матовой ламинацией и нанесением выборочного УФ-лака. Каждый предмет имеет свое цветовое решение и маленькие акценты, тематически относящиеся к науке, добавляющие индивидуальности каждой тетради.

Новинки предметных тетрадей BG

У каждого человека есть мечта. Она является движущей силой всех великих открытий и изобретений. Серия предметных тетрадей «Мечтай!» призывает мечтать и никогда не забывать, что все великое начинается с малого: литой кубок – с самородка, роскошная люстра – с лампы, грандиозный мост – с чертежа и замеров. Предметные тетради «Мечтай!» относятся к среднему ценовому сегменту, отделка обложки - выборочный УФ-лак.

Новинки предметных тетрадей BG

К среднему ценовому сегменту относится и игривая серия предметных тетрадей «Законы жизни», которая, несомненно, заставит улыбнуться учеников всех возрастов, а также их родителей. На каждом предмете забавный герой проживает ту или иную ситуацию – погружается в эпоху динозавров на обложке тетради по истории или удирает после смелых экспериментов на обложке химии. Комичный дизайн и яркое оформление предметных тетрадей «Законы жизни» обязательно привлекут внимание покупателей. Отделка обложки - выборочный лак.

Новинки предметных тетрадей BG

Серия предметных тетрадей «Алфавит» демократичного ценового сегмента демонстрирует стильные коллажи из букв и изображений, индивидуальных для каждой науки. Обложки выглядят особенно выразительно благодаря эффекту тиснения "вельвет", такую тетрадь не хочется выпускать из рук.

Новинки предметных тетрадей BG

В Канцбюро можно купить предметные тетради как штучно, так и в наборах, в данном случае все дисциплины у школьника будут оформлены в едином стиле. 

Комплект бюджетных тетрадей «Минимализм» состоит из 12 предметов. Дизайн носит минималистический стиль, печать обложки производится с использованием сочных пантонных красок.

Новинки предметных тетрадей BG

Набор из 10 бюджетных тетрадей «Школьный мир» демонстрирует оформление классического образца, в основе – зарисовки предметов, прямо ассоциирующихся со школьной жизнью: звонок, палитра с красками, карта, доска и многое другое. Но погружаясь в «Школьный мир» не стоит забывать и о дисциплинах, которые также изображены на обложках и придают целостность и завершенность дизайну.

Новинки предметных тетрадей BG

И, напоследок, представляем еще один комплект из 10 тетрадей эконом-класса – «Счастливый день». В основе дизайна использованы повторяющиеся атрибуты - формулы, книги, артефакты, геометрические фигуры, характерные для того или иного школьного предмета.

Новинки предметных тетрадей BG

В каждой тетради есть тщательно отобранный справочный материал, который поможет школьнику лучше усвоить материал и будет всегда под рукой.

Приобретайте в интернет-магазине Канцбюро новинки предметных тетрадей BG на еще более привлекательных условиях. До 20 мая для оптовых покупателей будут действовать специальные цены – скидка 28% на представленный в анонсе ассортимент.

Челябинск

Екатеринбург

Уфа 

Тюмень

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Творчество без границ с альбомами Hatber.
Следующий материал
Снижение цен на мольберты российского производства.

#BG, #BG, #BG, #BG, #Канцбюро, #новинки BG, #предметные тетради BG, #спецпредложение Канцбюро



Новости



Статьи


Другие материалы компании ГК Канцбюро