АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
25 августа 2023

Новинки от Hatber и Bruno Visconti!

Мы продолжаем рассказывать вам о новинках в нашем ассортименте. Сегодня обновление коснулось продукции ТМ Bruno Visconti и Hatber.

Начнем с набора маркеров для белой доски Bruno Visconti, которые пригодятся для проведения корпоративных совещаний, презентаций или обучения. Специальная форма чернил позволяет с легкостью стирать маркер как с доски, так и с рук. Пулевидный пишущий узел оставляет линию толщиной 2мм. Цвет чернил: желтый, голубой, оранжевый, фиолетовый.

Не обошлось и без новинок в группе пишущих принадлежностей от Hatber: чернографитные карандаши с ластиками в ярком дизайне, предназначенные для черчения, рисования или письма. У них круглый корпус, прочный грифель диаметром 2 мм и твердостью HB.

Корректирующие ручки X-Mate теперь не только в другом дизайне, но и с новым гибридным наконечником, обеспечивающим мягкую непрерывную линию без царапин и металлических следов. Основа быстро высыхает, не образует трещин и сливается с цветом бумаги. Подойдет как для незначительных исправлений в текстах, так и для сложных работ, требующих высокой точности. В интернет-магазине КАНЦБЮРО можно купить корректор объемом 6 мл.

Клей-карандаш MIST –   еще одна новинка от Hatber. Обновленная формула на PVP-основе склеивает бумагу меньше, чем за 30 секунд, тем самым делая процесс работы еще более комфортным. Клей равномерно наносится, выдерживает низкие температуры, смывается водой и абсолютно безопасен для детей. В ассортименте КАНЦБЮРО представлен клей-карандаш MIST объемом 21 и 36 г в нежных пастельных тонах.

Заказывайте новые коллекции Bruno Visconti и Hatber в интернет-магазине Канцбюро.

Информация о бренде:
Bruno Visconti – это канцелярские товары для учебы, работы и творчества. Яркие положительные эмоции покупателей, оптимальное сочетание цены и качества - секрет популярности ТМ Bruno Visconti. Для офиса компания выпускает ежедневники, ручки, карандаши, блокноты, планинги, канцелярские принадлежности. Каждый товар соответствует высоким требованиям потребителей, т.к. компания уделяет внимание каждой детали - от линовки блока до отделки... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Цветной картон от Alpha-Trend
Следующий материал
Ранец ПИФАГОР BASIC "Bike cats"

#Bruno Visconti, #BRUNO VISCONTI, #HATBER, #Канцбюро, #клей карандаш, #корректирующие ручки, #Маркеры для белой доски, #Чернографитовые карандаши



Новости



Статьи


Другие материалы компании ГК Канцбюро