Актуальные темы
Рекомендуем
5 августа 2021

Новинки детского аквагрима от британского бренда Snazaroo

Snazaroo представляет большой выбор гипоаллергенных красок для грима на водной основе. Вся продукция соответствуют последним европейским стандартам. Безупречная чистота компонентов и отсутствие запаха делают возможным применение красок как взрослыми, так и детьми. Они абсолютно безвредны для кожи, их легко наносить влажной губкой или кистью и также просто смывать водой с мылом. Одного слоя краски достаточно, чтобы цвет получился стойким и ярким.

Snazaroo дарит возможность воплотить самые разные идеи и замыслы. Рисунки на лице создадут весёлую атмосферу на любом мероприятии. С новым детским аквагримом можно дополнить праздничный костюм, показать характер персонажа. Он поможет создать удивительные образы: лесной феи, смелого рыцаря, тигрёнка, волшебника и многих других сказочных героев.

Snazaroo также представляет специальные маркер-кисти для создания аквагрима различных цветов. Такой товар является универсальным инструментом в руках художника. С помощью маркеров выдаются самые аккуратные линии и чёткие рисунки, а глянцевые цвета создают невероятный образ. Чтобы получить краску нужно просто повернуть подвижную часть маркера по часовой стрелке.     

Ознакомиться с новинками и сделать заказ можно на сайте «Рельеф-Центра» или через менеджеров компании.

Новинки детского аквагрима от британского бренда Snazaroo
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Новинки игровых кресел Easy Chair
Следующий материал
Цветная двусторонняя бумага с рисунком

#новинки, #НОВИНКИ, #новинки, #Новинки Рельеф-Центра, #Рельеф-Центр







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
1626
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3