АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
15 февраля 2018

Новинка в коллекции «Enchantimals» от Centrum.

Не для кого ни секрет, кто такие «Enchantimals». Сказочные подружки и их зверюшки живут в своем волшебном мире, их жизнь полна чудес и веселья. Под популярным брендом компании Mattel пускаются куклы персонажи, книги, раскраски, пазлы, товары для творчества, канцелярская продукция, детская одежда, а также новинка этого года – мягкие игрушки. Лицензионная коллекция «Enchantimals» Centrum, оригинальна, разнообразна и красочна. Товары для школы и творчества, развивающие наборы, текстиль – у нас вы найдете, то, что вам нужно!

Встречайте очередную новинку ассортимента, яркий детский кошелек. Модель изготовлена из высококачественного полиэстера. По краям имеется текстильная отделка. Внутри расположено одно отделение для денежных купюр и один карман для мелочи на липучке. Передняя часть декорирована рисунком, выполненным с помощью полноцветной печати. Кошелек складывается втрое и закрывается с помощью липучки. Размеры: 12*8,5 см.

Арт.: 89057

Новинка в коллекции «Enchantimals» от Centrum.Новинка в коллекции «Enchantimals» от Centrum.Новинка в коллекции «Enchantimals» от Centrum.
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
 23
Размещено: 15 февраля 2018 года
Раздел: Товары/Новинки

Автор: CENTRUM (Центрум)
Телефон: (495) 230-71-40, 230-71-41
Соцсети: 

Предыдущий материал
Шариковая ручка «SOFT FLAMINGO» от Centrum.
Следующий материал
Вакуумные пакеты с клапаном LAIMA, комплект 20 шт



Другие материалы компании CENTRUM (Центрум)