АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
20 декабря 2018

Новинка ТМ Axent: оригинальные фигурные блоки для заметок

Листочки-стикеры любят за способность приклеиваться на разные поверхности и напоминать о важных событиях или деталях. Также бумагу с липким слоем удобно использовать для пометок в книгах или документах — такая маркировка не оставляет никаких следов на страницах.

Обратите внимание на новинку ТМ Axent – яркие фигурные блоки бумаги для заметок в виде цветка, листка, сердца, фразы, яблока. Оригинальная форма бумажных стикеров добавит творческой нотки в повседневные задачи в офисе, отлично подойдет для приятных записочек близким, для обучающих занятий с детьми. Удобно, эстетично и ни одна важная задача или идея не будет упущена!

Бумажные стикеры ТМ Axent:

  • Изготовлены из высококачественной бумаги.
  • Легко крепятся к любой поверхности.
  • Могут многократно переклеиваться, не оставляя следов.

Заказывайте новые фигурные блоки для заметок у Вашего менеджера ООО «Акцент Груп»! Посмотреть новинку на официальном сайте Axent.

Информация о бренде:
Торговая марка Axent – продукт немецкой компании Axent Gruppe. Axent – офисные канцтовары с немецким характером. Бренд на протяжении более 10 лет производит товары для выполнения профессиональных и личных задач в офисе и дома. В них воплотились все те ценности, которые так важны в работе: европейское качество, надежность, точность. Канцелярия Axent разработана для легкого решения всех задач. Время диктует свои правила и вызовы, поэтому в... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Настольные наборы Delucci – для тех, кто знает толк в роскоши
Следующий материал
Пенал Феникс+, 21х7х7 см, микрофибра на ПВХ-основе, ФЕНИКС+

#AxentGroup, #канцелярия, #канцелярия, #канцелярия, #офисная канцелярия