ПК химический завод "Луч", ИНН: 7605014989, ERID: 2W5zFGE7Fkk
Голосования
МалевичъКакие опции на стендах участников выставки "Скрепка Экспо" обычно для вас наиболее интересны и полезны?
События
ПредстоящиеПрошедшие
142 
2
 
9 февраля 2023

Новинка серии "Коллекция"

Артикул: 23S-8.25-32   Штрих-код: 14603327009044
Новинка серии ″Коллекция″

Акриловые краски Солнечной коллекции весьма необычны. Специальные добавки, распределенные в слое краски, выполняют роль своеобразных микрозеркал, отражающих падающий на них свет, что и придает покрытию характерный искрящийся эффект. 

Свет, попадая на покрытие, проходит через полупрозрачные цветовые пигменты, в результате чего попадают на голографические  элементы, отражаются от них и, либо снова проходят через светопроницаемый цветовой пигмент, либо сразу выходят наружу. Благодаря этому мы не только видим покрытие цветным (например, красным), но и наблюдаем эффект сверкающего блеска.

Но на этом «эффектность» этих красок не заканчивается. В зависимости от угла обзора краска выглядит по-разному: в определенный момент покрытие ярко светится, искрится, а затем постепенно темнеет при изменении угла наблюдения. В набор дабавлены золотистые голографические блестки и глянцевый акриловый лак, что расширяет возможности для творчества.

Россия, г. Обнинск
(48439) 6-96-55, 6-73-63
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →