АО INFORMAT (АО «ФАРМ»), ИНН: 7701019588, ERID: LjN8K65vf
Актуальные темы
Рекомендуем
2 августа 2019

Новинка! Папки для рисования А3 от АРТформат

Ассортимент «АРТформат» пополнился папками А3 для хранения и переноски художественных работ и художественных материалов.

Конструкция папок состоит из 2-х листов плотного пластика, соединенных широкой полосой прочного полиэстера (7 см), что позволяет носить и отдельные листы бумаги/рисунки, защищая их от замятия, и заполнять папку различными объемными предметами – холсты на подрамниках, краски, баночки для воды и т.д. При этом папка обладает большой вместимостью, а также выдерживает значительный вес благодаря крепким, надежно закрепленным ручкам.
Папки представлены в двух цветах — черный и кремовый. Стильные трендовые дизайны апеллируют к творческой аудитории покупателей: художникам, учащимся художественных училищ и школ, креативной молодежи. В дизайне папок «Художники» обыгрывается остро модная шрифтовая стилистика — подписи знаменитых художников на ультрачерном цвете – Ван Гога, Пикассо, Моне, Дали и других. На кремовых папках «Нотр-Дамм» изображен знаменитый готический парижский собор, ставший супер популярным после пожара весной 2019г. Логотип марки в обеих папках аккуратно вынесен на вшивной ярлык.

 Материал — пластик, полиэстер
 Формат листов для размещения в папке — А3
 Внешние размеры папки — 33,7см х 47см х 7 см.
 Крепление ручек — пришивные
 Тип закрытия — молния

Информация о бренде:
АРТформат – торговая марка товаров для хобби и творчества среднего ценового сегмента. Ассортимент марки подобран таким образом, чтобы любой человек, непрофессионал и новичок, мог найти все необходимое для создания шедевра своими руками: от вдохновляющей идеи до необходимых материалов и инструментов.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
NEW! Пенал-косметичка из металлизированной эко-кожи
Следующий материал
Холсты на подрамнике BRAUBERG ART DEBUT, набор 4 штуки






Другие материалы компании INFORMAT (АО «ФАРМ»)