Новинка «Красин» – акварельные деревянные карандаши «Айвазовский»
Бренд впервые выпустил серию акварельных карандашей. Она идеально подойдет для начинающих художников. Подарите покупателям возможность создавать яркие и красочные картины с эффектом акварели.
Карандаши созданы из высококачественной древесины российской липы и имеют грифель с натуральным составом. У них эргономичный трехгранный корпус, который делает процесс рисования максимально комфортным. Экстра-мягкий заточенный грифель не ломается при падении, оставляет яркую и насыщенную линию, а после соприкосновения с водой штрихи полностью размываются. К тому же цвета легко смешиваются между собой, образуя новые оттенки. Благодаря красивым акварельным переливам, с данными карандашами получится любая творческая задумка, будь то портрет, пейзаж или натюрморт.
Новинки представлены в наборах по 6, 12, 18, 24 и 36 цветов. Упаковка с динамичным дизайном по мотивам работ живописца из плотного картона с европодвесом обязательно привлечет внимание на полках магазина.
Заказать новинки «Красин» можно на сайте производственно-торгового холдинга «Рельеф-Центр».
![]() |
![]() |
КРАСИН
|