АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
9 сентября 2017

Новая лицензионная коллекция «Hot Wheels» от Centrum.

«Hot Wheels» – легендарный бренд американской компании «Mattel» , под которым выпускаются модели игрушечных автомобилей размером 1:64. На видеохостинге «Youtube» можно встретить собственный канал «Hot Wheels» Россия, на котором размещено более 300 видео, причем 90 % контента производится самими фанатами, а именно - детьми. Не так давно, компанией было выпущено игровое приложение «Race Off», которое только в России набрало более 1,5 миллиарда скачиваний. Стоит отметить, что базовая машина «Hot Wheels», стала самой продаваемой игрушкой на мировом и российском рынках. По всему миру активно выпускаются тематические журналы, которые вошли в тройку самых популярных журналов для мальчиков в России. Помимо продукции в категориях питания, бытовой химии, косметики и других товаров широкого потребления, следует отметить направление одежды для мальчиков. В этом году компанией «Gap» была выпущена брендированная коллекция одежды «Hot Weels».
Компания «Centrum» представит полный ассортимент канцелярской продукции и товаров для детского творчества, в котором будут: фломастеры, линейки, пальчиковые краски, папки для тетрадей и труда, мешки для обуви, пеналы, наборы кинетического песка и теста для лепки, пластилин и многое другое.
К юбилею бренда, в 2018 году, планируется запуск промо – компаний, а так же выпуск нового продукта – «Hot Wheels City», состоящего из серии игровых наборов, созданных на основе культовых городских пейзажей.

Новая лицензионная коллекция «Hot Wheels» от Centrum.
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Компания «Centrum» представляет новую лицензионную коллекцию «Enchatimals».
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя



Другие материалы компании CENTRUM (Центрум)

Случайное КанцФото
Голосования
Какие тетради вы предпочитаете?
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней