ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8KKUT4
Актуальные темы
Рекомендуем
Голосования
Какие папки вы закупаете?
14 сентября 2023

Новая коллекция тетрадей Greenwich Line для истинных ценителей

Товары Greenwich Line олицетворяют строгость, вкус и качество. Новые общие тетради созданы для истинных эстетов. Минималистичный дизайн в чёрном цвете выглядит роскошно и привлекает своей строгостью и изысканностью.

Вкус и качество, которыми всегда отличалась продукция бренда, остаются непревзойденными. Особенностью новых тетрадей Greenwich Line является запечатанный форзац, который становится продолжением дизайна. Это не только элегантное решение, но и практичное, так как защищает внутренние страницы от повреждений. Обложка изготовлена из импортного целлюлозного мелованного картона.

Плотность внутреннего блока 70 г/м2 и 100% белизна подтверждают высокое качество изделий. Общие тетради по 48 листов представлены миксом дизайнов в индивидуальной упаковке.

Серии тетрадей Greenwich Line с чёрными обложками уже занимают почетное место в рейтингах продаж. И это не удивительно! Их элегантный дизайн и неповторимый стиль привлекают взгляды и завоевывают сердца школьников и студентов. Предложите покупателям три новые серии: Modern geometric, Rocky и Shadow.

Ознакомиться с ассортиментом и сделать заказ вы можете на сайте производственно-торгового холдинга «Рельеф-Центр».

Новая коллекция тетрадей Greenwich Line для истинных ценителей
Информация о бренде:
Greenwich Line − это собственная торговая марка холдинга «Рельеф-Центр». Дизайн и концепция разработаны в Англии и передают дух английских традиций, а используемые материалы и технологии отличаются высоким европейским качеством. В ассортименте торговой марки бумажная продукция для офиса и школы, товары для художников и товары для учёбы. Greenwich Line пользуется особой популярностью у молодёжи и творческих людей, для которых... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Альбомы для рисования BRAUBERG, "Соцветие"
Следующий материал
Тетрадь для нот, формат А4, 205x280 мм, 16 л, ФЕНИКС+

#Greenwich Line новинки, #новинки, #НОВИНКИ, #новинки, #общие тетради, #Рельеф-Центр, #Тетради







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
4269
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3