АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
24 марта 2021

Новая коллекция тетрадей ErichKrause с пластиковыми обложками

Компания КАНЦБЮРО предлагает познакомиться с весенней подборкой новинок, ассортимент которых не оставит равнодушным ни школьников, ни студентов. Творческие, яркие, уникальные – именно так мы можем описать обновленную линейку тетрадей в клетку от бренда Erich Krause.

Представляем новые коллекции тетрадей А4 и А5+ форматов с двойной обложкой: внутренняя выполнена из плотной мелованной бумаги с основным цветным рисунком, внешняя - из износоустойчивого матового пластика с белым контуром, который придает изображению более четкие очертания и создает цельную картину. Такое взаимодействие двух обложек создает иллюзию с фокусировкой четкости. Волшебство, не иначе!

А благодаря тиснению «песок» на пластиковых обложках тетрадям не страшны мелкие царапины и отпечатки пальцев.

Каждая коллекция тетрадей обладает своим неповторимым характером и цветовой гаммой. Galaxy – волшебные созвездия с морскими обитателями, Old Map – очертания древних карт с кораблями и штурвалами, Fresh – яркая феерия сочных фруктов и ягод, Clover – целое поле из четырехлистных клеверов, которые точно принесут вам удачу.

Еще одна группа новинок в ассортименте интернет-магазина КАНЦБЮРО – 48-листные тетради А4 формата серии Neon с более лаконичным, но не менее ярким дизайном. Представлены в зеленом, оранжевом, розовом и голубом цветах. Обложка у таких тетрадей также пластиковая с уже знакомым вам тиснением «песок».

Для производства внутреннего блока всех тетрадей используется качественная бумага плотностью 60 г/м2. Скругленные уголки обложки и блока надолго сохранят опрятный внешний вид новых тетрадей.

Купить тетради Erich Krause для школы, университета или офиса можно в интернет-магазине КАНЦБЮРО!

Челябинск

Екатеринбург

Уфа

Тюмень

Информация о бренде:
Бренд ErichKrause® разрабатывался для динамично развивающегося российского рынка в 1996 году с учетом глобальной экспансии при участии российского предпринимателя Дмитрия Белоглазова в интересах международных инвесторов. Бренд был назван в честь немецкого художника Erich Krause (1886-1954). Сфера бренда: канцелярские товары, ранцы и сумки. Продукция под брендом ErichKrause® выпускается с 1996 года. Первая регистрация товарного знака... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
 88
Размещено: 24 марта 2021 года
Раздел: Товары/Новинки
Теги: #Канцбюро, #Тетради, #тетради 48 листов, #двойная обложка, #Erich Krause, #тетради А4

Автор: ГК Канцбюро
Телефон: (351) 260-50-65 (351) 260-50-68
Соцсети: 

Предыдущий материал
Новые грани для чистоты: новинки входных ковриков Sindbad
Следующий материал
Дневник школьный, А5+, 48 л, ФЕНИКС+

#Erich Krause, #двойная обложка, #Канцбюро, #Тетради, #тетради 48 листов, #тетради А4



Новости



Статьи


Другие материалы компании ГК Канцбюро