АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
Актуальные темы
Рекомендуем
31 мая 2021

Новая форма популярных кистей “белка-эко”

Новая форма популярных кистей “белка-эко”

Кисть “белка-эко” была представлена фабрикой “АртАвангард” в начале 2019 года. С тех пор она стала популярным инструментом. “Белку-эко” можно встретить в арсенале профессиональных художников и любителей, ею работают мастера народной росписи и декораторы, её рекомендуют педагоги и арт-блогеры.

Успех совершенно обоснован. Кисть «белка-эко» - кисть из мягкой синтетики, имитации натурального волоса белки. 

Основание волоса широкое, постепенно утончается и переходит в тонкий кончик. Волос мягкий, нежный, как натуральный беличий, и в то же время чуть более упругий. По отзывам художников «белка-эко» хорошо впитывает большой объем краски и контролируемо её отдаёт. При соприкосновении с бумагой волоски не разъединяются. 

В профессиональной серии “Автор” “белка-эко” представлена кистями с круглой и плоской формой рабочей части. Растущий интерес к серии сформировал потребность в новых формах, раскрывающих возможности материала. 

С учетом свойств волоса на фабрике решили дополнить линейку профессиональных кистей “белка-эко” лайнерами. Это кисти круглой формы с удлиненной выставкой рабочей части. 

За счет удлиненной выставки волоса кисть работает плавно, позволяя создавать завитки, веточки, мягкие изгибы. Материал кисти дает возможность реже обмакивать ее в краску, проводить длинные линии без отрыва и добора краски. 

За счет тонкого кончика лайнером удобно прорисовать тончайшие линии. А чуть большая упругость, в сравнении с натуральной белкой, обеспечивает отличную управляемость кисти.

Теперь линейка профессиональных кистей “белка-эко” торговой марки “Автор” представлена тремя формами:

  • круглые - номера от 0 до 20

  • плоские - номера от 2 до 12

  • лайнеры - номера от 0 до 3.

Профессиональные кисти “белка-эко” выпускаются на короткой ручке с лаковым покрытием кармин и с никелированной бесшовной обоймой.

Обратите внимание также на линейку кистей “белка-эко” для детского творчества и любителей на деревянной ручке, пропитанной лаком, с шовной жестяной обоймой и круглой формой рабочей части: экономичный вариант отличного инструмента.

Информация о бренде:
Торговая марка “Автор” - новое название профессиональных кистей и мольбертов для художников известного производителя - фабрики “АртАвангард” (ранее “Художественные материалы”, г. Киров, Вятка).  Под торговой маркой “Автор” выпускаются художественные кисти для профессионалов, напольные и настольные мольберты, планшеты для графических работ, модульные подрамники, холсты, палитры, пеналы и много других интересных, и в чем-то даже уникальных... подробнее →

 
АртАвангард - это новое имя фабрики ″Художественные материалы″ (г. Киров, Вятка). Оно отражает передовой характер работы: применяются новые материалы, вводятся новые марки, меняется дизайн продукции и маркировка. Неизменным остается одно - качество продукции. Качество, рождающее вдохновение.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Коллекция тетрадей от Listoff
Следующий материал
Папка для уроков труда пластиковая Феникс+, формат А4

#артавангард, #фабрика_артавангард





Другие материалы компании АртАвангард (ООО "Художественные материалы")