Ножницы в ассортименте Kangaro

Бренд разработал две линейки ножниц: для повседневного использования – Elegance, и для более профессионального – Magus.
Ножницы Kangaro Elegance
Серия Elegance подходит для использования в офисах и учебных заведениях. Ножницы изготовлены из нержавеющей стали и ABS-пластика, являются ударопрочными и коррозиестойкими.
Ножницы Elegance отличаются высочайшей режущей способностью, которая сохраняется в течение многих лет. Более того, в шарнирах используется особый прочный материал с низким коэффициентом трения, что гарантирует правильное натяжение между лезвиями и плавный ход лезвия при резке.
В линейку входит 5 моделей:
- EL 58F и EL 83 – ассиметричны, спроектированы только для правшей;
- EL 60, EL 73, EL 73N – универсальны, подходят для левшей и правшей.
Модели отличаются типами наконечников, каждый из которых предназначен для решения конкретной задачи при резке:
- для четких точных разрезов и проколов – заостренный наконечник Pointed Tip;
- для работы с мелкими разрезами – зауженный наконечник Micro Tip;
- для повышенной безопасности – закруглённый наконечник Round Tip.
Ножницы Kangaro Magnus
Серия отличается повышенной остротой лезвий: модели Magnus на 30% острее, чем обычные ножницы. Подходят для более частого и интенсивного использования, например, для разреза различной упаковки или раскройки плотных тканей.
Ножницы Magnus обеспечивают аккуратные надрезы вплоть до кончика с минимальным усилием, оснащены удобной эргономичной ручкой из ABS-пластика. Лезвия выполнены из высококачественной нержавеющей стали Moly Vanadium (Молибденовый сплав с ванадием), что предотвращает любой вид коррозии. Также ножницы ударопрочны и устойчивы к мытью в посудомоечной машине.
В линейку Magnus входит 2 модели: MG 68 и MG 85. Ножницы MG 68 подходят для правшей и левшей. Модель MG 85 разработана только для правшей: ассиметричная ручка обеспечивает удобный захват и правильное распределения усилий при резке, а специально разработанные петли ручек – точность резки, облегчая её в труднодоступных местах.
В ножницах Magnus один из наконечников лезвия острый – им удобно делать проколы, второй –полукруглый, что облегчает резку.
Ножницы Kangaro серий Elegance и Magnus доступны к заказу!
![]() |
![]() |
KANGARO
|