АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K64QM
26 августа 2019

Ни нефть, ни газ: назван новый тренд российского экспорта!

Зафиксирован скачок российского экспорта. Нет, речь не о топливно-энергетических товарах и природном газе, которые являются основным экспортируемым товаром за границу. И даже не о металлах и изделиях из них.

Тогда что?

Данные показывают, что скачок происходит из города Рыльск, где находится завод по производству канцтоваров Глобус. С 2018 года Глобус начал поставлять свою продукцию в Европу, а с 2019 года поставки крупным европейским брендам стали регулярными. Перечень экспортируемых товаров выросла - сейчас это циркули, клей-карандаши, подставки для книг, скобы, магниты и пластилин.

Почему известные европейские бренды заинтересовались российскими канцтоварами? Когда мы говорим про качество товаров в целом, то это всегда Германия или Япония. Надпись «made in Germany» зафиксировалась в сознании как эталон качества. А что в России? Далеко не многие отечественные производители готовы с гордостью заявлять о своем качестве как о гаранте. Все потому, что говорить о качестве - большая отвественность, которую нужно нести и постоянно соотвествовать поднятой планке.

Сделано в России! – постулат и идеология Глобуса. Мы делаем качество, за которое готовы отвечать.

Весь процесс производства проходит на собственном заводе в городе Рыльск на высокотехнологичном оборудовании с использованием современных материалов. Те, кто гордятся своим качеством, не боятся быть открытыми перед рынком.

Знаете, как производятся скобы для степлера или скрепки? А как происходит сборка клеящего карандаша? На нашем сайте есть видеоролики с производства, посмотрите.

На продукции Глобуса вы можете увидеть крупный значок «сделано в России». Наша цель - развить и усилить тренд «Россия = качество», сделать российскую канцелярию легендой на зарубежных рынках. И начало положено - европейские покупатели уже могут оценить этот тренд по достоинству.

За более 50 лет истории нам есть чем гордиться, и мы продолжаем развиваться и двигаться вперед, следуя мировым тенденциям. Так, например, мы разработали эко пластилин, который уже получил экологическую европейскую сертификацию и вскоре будет поставляться за границу. Новый пластилин также будет доступен и для российского рынка.

Информация о бренде:
ГЛОБУС- производство канцелярских товаров для школы и офиса.(Чертежные принадлежности, скрепки, скобы для степлера, клей карандаш, пластилин, пр.)... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
“АртАвангард” на выставке “Мир детства”
Следующий материал
Merlion принял участие в конференции «Сиббланкоиздат»

#Глобус, #Канц Тренд, #тренды 2019, #экспорт