ООО "ХАТБЕР-М", ИНН: 7709268931, ERID: LjN8JyPRx
Актуальные темы
Рекомендуем
14 февраля 2018

Нежная акварель от Hatber.

Акварельная живопись, она оригинальна и всегда оставляет сладкое послевкусие. Представляем вашему вниманию одну из самых лиричных серий в ассортименте компании «ХАТБЕР-М» − «Нежная акварель».

Новинки станут лучшим вариантом, если вы хотите впустить в свою жизнь ноты нежности и краски лета, солнца, тепла, цветов. Обложки настолько красивы, что насладиться ими просто невозможно. Отделка тиснением делает их рельефными, подчеркивая общую задумку рисунка.

В продаже уже доступны 32-листные альбомы для рисования на спирали с перфорацией на отрыв, в скором времени в наличии появятся 48-листные тетради на скобе ТМ Hatber.

Прикоснитесь к прекрасному вместе с Hatber!

Нежная акварель от Hatber.Нежная акварель от Hatber.Нежная акварель от Hatber.Нежная акварель от Hatber.Нежная акварель от Hatber.
Нежная акварель от Hatber.Нежная акварель от Hatber.Нежная акварель от Hatber.Нежная акварель от Hatber.Нежная акварель от Hatber.
Информация о бренде:
ТМ Hatber зарегистрирована с 1998 года. За эти годы успела зарекомендовать себя как основоположник и законодатель «моды» бумажно-беловой канцелярской отрасли. Марка знакома многим участникам рынка и является образцом для сравнения многих продуктов. В ассортименте компании «ХАТБЕР-М» сегодня это зонтичный бренд, под которым производится ассортимент стандартного уровня. Только под этой маркой выпускаются лицензионные... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
«Зебра» игра-викторина для всей семьи
Следующий материал
UNU x Мельница

#32 листов, #48-листные тетради, #HATBER, #АльбомыДляРисования





Статьи


Другие материалы компании ХАТБЕР-М (Hatber)

ХАТБЕР-М: Качество кроется в деталях
12.03.24 
1437
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2