ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8K2jwv
Актуальные темы
Рекомендуем
30 сентября 2021

Неизменный хит продаж Crown! Multi Marker - самый узнаваемый маркер в России!

Multi Marker Crown – самый узнаваемый перманентный маркер на российском рынке, удерживающий лидерство в количестве продаж уже больше 20 лет.

Перманентный маркер Crown "Multi Marker" - универсальное решение для маркировки на всех типах поверхностей: металл, дерево, резина, бетон/камень/кирпич, стекло, пленка, картон и др.
Корпус маркера изготовлен из прочного пластика. Чернила на спиртовой основе устойчивы к климатическим изменения (дождь, туман, солнце), не стираются и не выцветают в течение длительного времени (до 3-х лет в зависимости от эксплуатации промаркированного изделия), оставляют четкую и однородную линию, безопасны для использования и не содержат ксилол и толуол.
Длина письма - до 900 метров, это больше прямых аналогов на 50%. Хватит, чтобы без нареканий к качеству, промаркировать 9 190 коробок одним маркером. Поэтому, Multi Marker особенно популярен в среде работников склада!

Неизменный хит продаж Crown! Multi Marker - самый узнаваемый маркер в России!Неизменный хит продаж Crown! Multi Marker - самый узнаваемый маркер в России!Неизменный хит продаж Crown! Multi Marker - самый узнаваемый маркер в России!Неизменный хит продаж Crown! Multi Marker - самый узнаваемый маркер в России!

Упаковка: картонная коробка по 12 штук.

Всем успешных продаж!


Товары компании "Рельеф-Центр" с тегами: #CROWN, #Multi Marker, #хит продаж, #перманентный маркер, #универсальный маркер, #маркеры спиртовые, #чернила спиртовые, #выгодная цена
Информация о бренде:
Пишущие инструменты для офиса и школы, корректура, маркер-краска, клей, мелки восковые.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Новинка 2022! Тетради PROF-PRESS: САМЫЙ СТИЛЬНЫЙ МЕДВЕЖОНОК
Следующий материал
Тетрадь для нот, А4, 205х280 мм, 8 л, ФЕНИКС+

#CROWN, #Multi Marker, #выгодная цена, #маркеры спиртовые, #перманентный маркер, #универсальный маркер, #хит продаж, #чернила спиртовые

Crown – надёжные ручки для важного со скидкой до 20 %
06.03.24 
277
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 1






Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
3944
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3