ООО "ХАТБЕР-М", ИНН: 7709268931, ERID: LjN8JyPRx
Актуальные темы
Рекомендуем
9 ноября 2018

Настольные механические точилки от Hatber.

Встречайте новинки в ассортименте канцелярских товаров ТМ Hatber – настольные механические точилки «Стандарт 2 в 1» и «Яблоко».

Часто для того, чтобы выполнить чертеж или нарисовать графическую работу требуются хорошо заостренные карандаши. Безупречную заточку карандашей обеспечивают механические точилки, лезвия которых изготовлены из высококачественной стали. Механизм фиксации карандаша снабжен резиновыми держателями, что исключает возможность его повреждения. Точилка надежно крепится к столу струбциной, обеспечивает превосходную заточку шестигранных и трехгранных карандашей стандартного диаметра до 7,5 мм.

Стандартные точилки имеют дополнительную точилку для ручной заточки. В ассортименте популярные черный и синий цвета. Изделия упакованы в индивидуальную прозрачную ПВХ-коробку.

Оригинальные точилки в форме яблока имеют одно отверстие для заточки карандашей. В ассортименте представлены новинки в ярких цветах – желтом и зеленом. Изделия упакованы в удобный для транспортировки и продажи блистер, позволяющий оценить их внешний вид, не нарушая упаковку.

Точилки Hatber – удобство во всем!

Настольные механические точилки от Hatber.Настольные механические точилки от Hatber.Настольные механические точилки от Hatber.
Информация о бренде:
ТМ Hatber зарегистрирована с 1998 года. За эти годы успела зарекомендовать себя как основоположник и законодатель «моды» бумажно-беловой канцелярской отрасли. Марка знакома многим участникам рынка и является образцом для сравнения многих продуктов. В ассортименте компании «ХАТБЕР-М» сегодня это зонтичный бренд, под которым производится ассортимент стандартного уровня. Только под этой маркой выпускаются лицензионные... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 1 человек
 1
 308
Размещено: 9 ноября 2018 года
Раздел: Товары/Новинки
Теги: #механические точилки, #HATBER

Автор: ХАТБЕР-М (Hatber)
Телефон: (495) 316-95-44 (45), 925-11-08
Соцсети: 

Предыдущий материал
Хит продаж октября 2018г, серия дизайна альбома "Wild silence"
Следующий материал
Корректирующая лента двусторонняя BRAUBERG GRADE

#HATBER, #механические точилки





Статьи


Другие материалы компании ХАТБЕР-М (Hatber)

ХАТБЕР-М: Качество кроется в деталях
12.03.24 
1464
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2