АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
Актуальные темы
Рекомендуем
20 октября 2020

Настольные демонстрационные мольберты

Настольные демонстрационные мольберты

Мини-мольберт – это тот случай, когда художественное оборудование становится также и стильным предметом интерьера.  

Он подходит для демонстрации художественных работ, фотографий, декоративных текстильных панно. Мольберт поставляется без декора, служит нейтральной подставкой и не отвлекает внимание от работы. 

 В ассортименте фабрики «АртАвангард» три небольших настольных мольберта марки "Автор":

  • мольберт № 2 - для работ и фотографий размером до 25 см по высоте;

  • мольберт № 3 - для работ размером до 30 см. Кстати, данная модель может быть использована и как рабочее оборудование художника. Конструкция мольберта снабжена дополнительной вертикальной планкой, которая позволяет надежно установить планшет или холст.

  • мольберт № 10 - самый миниатюрный вариант. Он отлично подойдет для работ и фотографий размером 15*20 см. А благодаря сбалансированным пропорциям и аккуратному исполнению мольберт легко впишется в любой интерьер.

Конструкция мини-мольберта тщательно продумана. Можно быть уверенным в его устойчивости и прочности. При хранении и транспортировке мольберт не занимает много места за счет складной конструкции.

Для производства всех мольбертов на фабрике «АртАвангард» используется пиломатериал высокого качества. А особая технология сушки и обработки древесины – гарантия отсутствия трещин, сучков и других дефектов готовых изделий из дерева.

Настольные демонстрационные мольбертыНастольные демонстрационные мольбертыНастольные демонстрационные мольберты
Информация о бренде:
АртАвангард - это новое имя фабрики ″Художественные материалы″ (г. Киров, Вятка). Оно отражает передовой характер работы: применяются новые материалы, вводятся новые марки, меняется дизайн продукции и маркировка. Неизменным остается одно - качество продукции. Качество, рождающее вдохновение.... подробнее →

 
Торговая марка “Автор” - новое название профессиональных кистей и мольбертов для художников известного производителя - фабрики “АртАвангард” (ранее “Художественные материалы”, г. Киров, Вятка).  Под торговой маркой “Автор” выпускаются художественные кисти для профессионалов, напольные и настольные мольберты, планшеты для графических работ, модульные подрамники, холсты, палитры, пеналы и много других интересных, и в чем-то даже уникальных... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Корректирующая лента 5 мм x 8 м "deVENTE" 3 цвета ассорти (синий, зеленый, оранжевый)
Следующий материал
Диски СD-R и DVD+R от CROMEX

#артавангард, #фабрика_артавангард





Другие материалы компании АртАвангард (ООО "Художественные материалы")