АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K64QM
Актуальные темы
Рекомендуем
Голосования
Какие папки вы закупаете?
7 октября 2020

Настольная игра «Абрака…Что?» от ТМ Эврикус

Настольная игра «Абрака…Что?» от ТМ Эврикус

ТМ Эврикус представляет увлекательную игру по миру заклинаний, которая тренирует внимание и логику, а также развивает интуицию.

 

Не секрет, что самое главное для юного волшебника – научиться правильно произносить заклинания, ведь малейшая ошибка может привести к большим неприятностям! Конечно, в фантазийном мире «Абрака…Что?» у мага имеется по шесть жизней, но это не повод расслабляться. Ведь результат произнесённого заклинания полностью зависит от внимательности и логического мышления.

           

Простой, но увлекательный игровой процесс построен таким образом, чтобы развить интуицию и пробудить в каждом из участников те или иные способности, например, призыв древнего дракона или атаку огненными шарами. Хит продаж от ТМ Эврикус придётся по вкусу как взрослым, так и детям – весёлое приключение чародеев никого не оставит равнодушным!

 

Комплектация: 30 жетонов жизни, 36 камней заклинаний, 5 фишек магов, 5 списков заклинаний, 1 кубик, 1 игровое поле, правила.

 

Возраст: от 7 лет. Количество игроков: от 2 до 5. Время игры: от 30 минут.

Информация о бренде:
Эврикус-- марка издательство настольных игр. Мы выпускаем мировые хиты, локализованные специально для России, а также игры собственного производства.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Ручка-корректор BRAUBERG MIX: стильная новинка для офиса и школы
Следующий материал
Декоративные самоклеящиеся ленты из страз




Статьи


Другие материалы компании ПО "Фирма Гамма"