АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
20 января 2022

Набор красок для текстиля Art Creation Decoration Set (8 предметов)

Набор красок для текстиля Art Creation Decoration Set (8 предметов)

Обновите свою одежду или аксессуары, создайте их новый модный образ с набором Textile Decoration Set! Найдите индивидуальный стиль, поработав над рубашками, шарфами, сумками, или освежите интерьер, украсив подушки, шторы или другие текстильные изделия.

Цвета в этом наборе были тщательно подобраны в соответствии с модными тенденциями, из теплых и коричневых тонов в сочетании с «металликами» и блестками. Входящие в комплект трафареты и губки помогут вам создать идеальные снежинки на поверхностях предметов. Набор подходит для светлых тканей, содержащих не менее 50% хлопка.

В составе набора: краски для текстиля Textile Paint (3 по 50 мл, цветов «Медовый румянец», «Жемчужно-каштановый красный», «Темно-коричневый»), краски-линеры Effect Liners (цветов «Бронзовый перламутровый» и «Медный блестящий»), 2 спонжа на палочке разных размеров, трафарет со снежинками.

Как использовать набор:

  • Для достижения наилучшего результата перед работой постирайте вещь из ткани без кондиционера для белья и дайте ей полностью высохнуть.
  • Хорошо встряхните краски и нанесите Textile Paint с помощью губки из комплекта или мягкой кисти.
  • Создавайте изображения снежинок с прилагаемым трафаретом. Поместите его на поверхность, нанесите краску или блестящую пасту губкой или кистью. Спонжи, входящие в комплект, позволяют быстро и удобно получить непрозрачный рисунок.
  • Дайте краске высохнуть в течение 30 минут. Закрепите ее утюгом в режиме «Хлопок» с защитным бумажным слоем (к примеру, пергаментной бумаги) между тканью и утюгом.
  • Используйте Effect Liner для трехмерных линий, точек и других акцентов. Держите кончик тюбика над поверхностью и плавно выдавливайте краску для достижения оптимального 3D-эффекта.
  • После термофиксации и полного высыхания краски-линера изделие можно стирать при температуре до 40°С и сушить в сушилке.

Наслаждайтесь своим новым индивидуальным дизайном!

Набор красок для текстиля Art Creation Decoration Set (8 предметов)Набор красок для текстиля Art Creation Decoration Set (8 предметов)Набор красок для текстиля Art Creation Decoration Set (8 предметов)Набор красок для текстиля Art Creation Decoration Set (8 предметов)Набор красок для текстиля Art Creation Decoration Set (8 предметов)
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Набор красок Art Creation Indoor & Outdoor Decoration Set (9 предметов)
Следующий материал
Пенал Феникс+, 18,3x10x1,4 см, металл, ФЕНИКС+

#Royal Talens, #декорирование, #краски, #краски art creation, #краски для декорирования, #краски по ткани, #материалы для декорирования, #новинки, #НОВИНКИ, #новинки, #новинки ArtCreation, #новинки royal talens