АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
Актуальные темы
Рекомендуем
25 февраля 2022

Набор для раскрашивания по номерам «Верный конь» от ТМ ФРЕЯ

Раскрашивание по номерам – любимая многими техника рисования, потому что с ее помощью любой сможет качественно выполнить красивую картину, даже абсолютный новичок! ТМ ФРЕЯ спешит порадовать любителей данного творчества новым набором «Верный конь» (арт. PNB/PM-043), который отличается улучшенной схемой, точной нумерацией и тщательным подходом к подбору цвета. Особенно набор понравится любителям лошадей, да и всех животных! Тем, кто хочет попробовать себя в новых сюжете, приемах и цветах. 

Готовой картиной можно украсить интерьер, используя специальные крепления, входящие в набор. Или преподнести в качестве подарка.

В набор входит: холст на подрамнике, акриловые краски в пронумерованных баночках, две кисти, инструкция с контрольным листом и эталоном готовой картины.

Размер готовой работы: 40 х 30 см.

Информация о бренде:
В нашем ассортименте вы найдете наборы Кристальной мозаики как с круглыми, так и с квадратными стразами, а также Наборы для раскрашивания по номерам на холсте и деревянной основе. В наборах уже есть все необходимое для работы.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 3 человекa
 3
 60
Размещено: 25 февраля 2022 года
Раздел: Товары/Новинки

Автор: ПО "Фирма Гамма"
Телефон: (495) 784-7788

Предыдущий материал
Автоматические ручки Phoenix-plus в ярком корпусе
Следующий материал
Пенал Феникс+, 13,3х21х2,5 см, ФЕНИКС+




Статьи


Другие материалы компании ПО "Фирма Гамма"