АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K64QM
2 марта 2022

Набор для раскрашивания по номерам «Праздник Холи» от ТМ ФРЕЯ

Набор для раскрашивания по номерам «Праздник Холи» от ТМ ФРЕЯ

У ТМ ФРЕЯ появился новый набор для раскрашивания «Праздник Холи» (арт. PNB/PL-032), который отличается улучшенной схемой, точной нумерацией и тщательным подходом к подбору цвета. Теперь написать картину будет еще проще даже тому, кто ни разу не держал в руках кисть! Раскрашивая слона и небо в яркие оттенки, автор сможет проникнуться такой же яркой атмосферой праздника Холи и создать свой первый шедевр. 

Готовой картиной можно украсить интерьер, используя специальные крепления, входящие в набор. Или преподнести в качестве подарка.

В набор входит: холст на подрамнике, акриловые краски в пронумерованных баночках, три кисти, инструкция с контрольным листом и эталоном готовой картины.

Размер готовой работы: 50 х 40 см.

Набор для раскрашивания по номерам «Праздник Холи» от ТМ ФРЕЯ
Информация о бренде:
В нашем ассортименте вы найдете наборы Кристальной мозаики как с круглыми, так и с квадратными стразами, а также Наборы для раскрашивания по номерам на холсте и деревянной основе. В наборах уже есть все необходимое для работы.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
«Бюрократ» усовершенствовал визуализацию кресел серии 540
Следующий материал
Цветной картон А4, 10 л, ФЕНИКС+




Статьи


Другие материалы компании ПО "Фирма Гамма"

А Ваши дети смотрят телеканал СТС Kids?

Новости компаний
Акции, скидки, распродажи (SALE)
День рождения
17 апреля
Пользователи
Случайное КанцФото