АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
24 мая 2018

Моющие и чистящие средства Ника для офиса от Канцбюро

В Канцбюро пополнилась линейка товаров бытовой химии, представляем новинку  – моющие и чистящие средства Ника.

Ассортимент продукции Ника  - это средства для жилых и промышленных помещений, для посуды, для стирки или техники, в виде геля или жидкости. Средства Ника получили широкое распространение в профессиональной среде благодаря отличным показателям эффективности, высокому качеству и экономичности. А доступность данных средств по цене позволяет пользоваться ими не только профессионалам, но и индивидуальным домохозяйствам в быту. Теперь у вас есть прекрасная возможность купить бытовую химию Ника для поддержания порядка в офисе, в доме, а так же в любом другом государственном или учебном учреждении.

Среди новинок вы найдете:

Средство моющее универсальное «Ника-клинтех» используется для мытья полов и уборки внутренних помещений. Хорошо справляется с трудными загрязнениями, удаляя как свежие, так и застарелые, глубоко въевшиеся пятна с поверхностей из различных материалов, не повреждая их. Средство «Ника-клинтех» легко смывается водой.

Чистящее концентрированное средство «Ника-блеск» для чистки кухонных плит. Эффективно устраняет нагар и копоть даже в труднодоступных местах.

Дезинфицирующее средство «Ника-2» широкого спектра антимикробного действия применяется для дезинфекции кухонных приборов и инвентаря. Устраняет неприятные запахи и обладает хорошими моющими и антистатическими свойствами.

Жидкое мыло «Ника-свежесть» прекрасно очищает и не сушит кожу, создает обильную пену, оставляя приятный аромат.

Средство для стирки «Ника-люкс» используется для изделий из различных видов ткани. Универсальное жидкое средство предназначено для ручной стирки и в машинке автомат.

Средство для мытья посуды «Ника» и «Ника-супер». Продукт экономично расходуется, отлично справляется с загрязнениями любого характера, полностью смывается водой.

Моющие и чистящие средства Ника разработаны для того, чтобы вы могли достигнуть идеальной чистоты в любом помещении. Заказать доставку бытовой химии Ника до организации с текущих остатков можно в интернет-магазине Канцбюро, либо разместить заказ на необходимые позиции у менеджера отдела продаж. До 31 мая действует выгодное предложение для корпоративных партнеров – скидка 5% на данный ассортимент:

Челябинск

Екатеринбург

Уфа

Моющие и чистящие средства Ника для офиса от КанцбюроМоющие и чистящие средства Ника для офиса от КанцбюроМоющие и чистящие средства Ника для офиса от Канцбюро
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
 54
Размещено: 24 мая 2018 года
Раздел: Товары/Новинки
Теги: #Канцбюро, #Ника, #моющие и чистящие средства, #спецпредложение Канцбюро, #бытовая химия, #хозтовары

Автор: ГК Канцбюро
Телефон: (351) 260-50-65 (351) 260-50-68
Соцсети: 

Предыдущий материал
Новинки 2018! Рюкзак школьный, декорированный высокой печатью
Следующий материал
Дневник школьный, А5+, 48 л, ФЕНИКС+

#бытовая химия, #Канцбюро, #моющие и чистящие средства, #Ника, #спецпредложение Канцбюро, #хозтовары



Новости



Статьи


Другие материалы компании ГК Канцбюро