АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
27 октября 2020

Мировая онлайн конференция партнеров DELI

Мировая онлайн конференция партнеров DELI

Девятая ежегодная конференция партнеров DELI прошла онлайн.

27 октября 2020 года состоялась очередная конференция компании Deli для партнеров по всему миру. 
Впервые данное мероприятие прошло в формате онлайн с вещанием из головного офиса компании в городе Нинбо (КНР) на всю планету. Не мало внимания во время выступлений спикеры уделяли пандемии и возможностям развития бизнеса в это не простое время. 
 
 
Несмотря на настигнувшие мир тяжелые времена, компания смогла сохранить общую динамику роста. Не последнюю роль в этом сыграл акцент на развитие электронной коммерции клиентов и расширение электронной инфраструктуры компании. 
 
 
Своевременная переориентация и правильное взаимодействие с партнерами принесли свои плоды и позволили сохранить и модифицировать бизнес во время пандемии вируса. 
 
 
Правильное дальнейшее развитие бизнеса Deli видит в грамотной диверсификации каналов продаж, категорий товаров и продуманном инвестировании. Так к примеру правильная диверсификация каналов сбыта в Индонезии привела к росту продаж в электронной коммерции более чем на 250%. 
 
 
Во время конференции так же были представлены новые линейки и категории продукции, о которых мы расскажем Вам в следующих статьях. Подписывайтесь на нас в соц сетях и следите за новостями! 
 
 
 
 
 
Мировая онлайн конференция партнеров DELIМировая онлайн конференция партнеров DELIМировая онлайн конференция партнеров DELI
Информация о бренде:
Всемирно известный канцелярский бренд, занимающий лидирующие позиции в Юго-Восточной Азии. Ассортимент продукции включает в себя около 3000 наименований в следующих товарных категориях: папки, архивация и хранение документов, настольные аксессуары, клей и клейкая лента, пишущие принадлежности, калькуляторы, бумага и бумажная продукция, компьютерные аксессуары, офисная техника, оборудование для презентаций.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Образовательная инициатива Tork поможет бизнесу обеспечить соблюдение новых стандартов гигиены
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя

#color emotion, #DELI, #WPC, #конференция, #конференция, #новинки, #НОВИНКИ, #новинки, #презентация


Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней