ООО "ХАТБЕР-М", ИНН: 7709268931, ERID: LjN8JyPRx
Актуальные темы
Рекомендуем
Голосования
Какие тетради вы предпочитаете?
10 июня 2021

МЕМО в новой упаковке от Hatber

Лето – пора отпусков и долгих прогулок в парке. Лучшими «спутниками» совместного времяпровождения родителей с детьми станут настольные игры ТМ Hatber, например, МЕМО.

Мы выпустили 8 новых серий МЕМО в новой маленькой эргономичной упаковке, чтобы вы могли брать их с собой в поездки с детьми. Коробка не займет много места в сумке – мечта любой мамочки!

МЕМО в новой упаковке от Hatber

Интересная и удивительно полезная игра понравится как детям, так и взрослым. Ведь мемори помогают «прокачать» скорость своей реакции, внимание, память и даже знания при помощи ярких карточек.

Правила самые простые, справится даже самый маленький игрок! В наборе МЕМО всего 36 карточек – 18 пар. Все они раскладываются на игровой поверхности лицом вниз. Главная задача игроков – найти пары (все способы игры расписаны на оборотах коробок). Карточки уже вырублены, тактильно приятны и запечатаны с двух сторон. «Счастливчики», «Машины», «Вкусняшки», «Котята», «Приключения кота Пирожка» и «Улитки» ‒ яркие карточки этих серий поднимут настроение большой и маленькой компании!

МЕМО в новой упаковке от Hatber

Особого внимания заслуживают познавательные и развивающие МЕМО – супер-новинки от российского производителя! Такого в нашем ассортименте еще не было! В серии «Монстрики» в случае открытия парных карточек игроку нужно изобразить эмоцию, которая ему попалась, что отлично сказывается на развитие эмоционального интеллекта. Карточки в серии с говорящим названием «Следы животных» отличаются от традиционных. Игрокам предлагается найти следы животных, например, зайца, мышки или сороки. Так дети ближе познакомятся с животным миром, а взрослые освежат свои знания.

Для удобной выкладки игр в розничных магазинах картонная упаковка дополнена европодвесом.

Вы станете поклонником МЕМО ТМ Hatber, попробовав сыграть в них лишь однажды. Осторожно, вызывают привыкание!

Информация о бренде:
ТМ Hatber зарегистрирована с 1998 года. За эти годы успела зарекомендовать себя как основоположник и законодатель «моды» бумажно-беловой канцелярской отрасли. Марка знакома многим участникам рынка и является образцом для сравнения многих продуктов. В ассортименте компании «ХАТБЕР-М» сегодня это зонтичный бренд, под которым производится ассортимент стандартного уровня. Только под этой маркой выпускаются лицензионные... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 1 человек
 
СуперВсего 5 человек
 6
 1006
Размещено: 10 июня 2021 года
Раздел: Товары/Новинки
Теги: #новинки Хатбер, #новинки hatber, #HATBER, #HATBER

Автор: ХАТБЕР-М (Hatber)
Телефон: (495) 316-95-44 (45), 925-11-08
Соцсети: 

Предыдущий материал
Открытие магазина «КанцПарк» в Петрозаводске
Следующий материал
Тетрадь предметная РУССКИЙ ЯЗЫК /48 л, ФЕНИКС+

#HATBER, #новинки hatber, #новинки Хатбер



Новости



Статьи


Другие материалы компании ХАТБЕР-М (Hatber)

ХАТБЕР-М: Качество кроется в деталях
12.03.24 
1913
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2