ООО "ХАТБЕР-М", ИНН: 7709268931, ERID: LjN8JyPRx
Актуальные темы
Рекомендуем
22 июля 2020

Маркеры Solo от Hatber.

В начале месяца компания «ХАТБЕР-М» презентовала перманентные маркеры и маркеры для досок серии Daily. Сегодня представляет новые письменные принадлежности в этой группе – маркеры Solo ТМ Hatber.

Маркировка, нанесенная с помощью перманентных маркеров серии Solo, устойчива к воздействию света и воды. Новинка пишет на большинстве разных поверхностей: на картоне, стекле, пластике, дереве, коже, металле и т.д. Подходит для различных офисных, складских и домашних работ.

Маркеры Solo от Hatber.Маркеры Solo от Hatber.Маркеры Solo от Hatber.

Для планирования и презентаций отлично подойдут маркеры для досок серии Solo. Ими можно писать на большинстве непористых поверхностей: на маркерных досках, на стекле, на зеркале. Они легко стираются сухой материей, губкой для доски и даже сухой ладонью.

Маркеры Solo от Hatber.Маркеры Solo от Hatber.Маркеры Solo от Hatber.

За счет эргономичного треугольного корпуса перманентные маркеры и маркеры для досок серии Daily не скатываются с горизонтальных поверхностей.  Колпачок в цвет чернил закрывается плотно, за счет этого маркер не засыхает. После снятия он не потеряется благодаря тому, что во время работы его можно надевать на верхнюю часть маркера.

Стандартный круглый стержень удобен в использовании, оставляет четкую яркую линию шириной 2 мм.

Новинки упакованы в фирменные картонные коробочки по 12 штук.

Информация о бренде:
ТМ Hatber зарегистрирована с 1998 года. За эти годы успела зарекомендовать себя как основоположник и законодатель «моды» бумажно-беловой канцелярской отрасли. Марка знакома многим участникам рынка и является образцом для сравнения многих продуктов. В ассортименте компании «ХАТБЕР-М» сегодня это зонтичный бренд, под которым производится ассортимент стандартного уровня. Только под этой маркой выпускаются лицензионные... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Блокнот BG «Иридиум» - просто космос!
Следующий материал
Накидка фартук с нарукавниками для труда ЮНЛАНДИЯ, "Street power"

#канцелярия hatber, #канцелярия хатбер, #маркеры hatber, #маркеры для магнитно-маркерных досок, #маркеры перманентные, #маркеры хатбер, #новинки hatber, #новинки Хатбер, #пишущие принаджлежности



Новости



Статьи


Другие материалы компании ХАТБЕР-М (Hatber)

ХАТБЕР-М: Качество кроется в деталях
12.03.24 
1913
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2