АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
28 ноября 2022

Магазин франчайзингового проекта «Графстор» появился в Екатеринбурге

География франчайзингового проекта «Графстор» от группы компаний «Самсон» постоянно расширяется. Теперь фирменный магазин сети можно найти на карте Екатеринбурга по адресу ул. Тверитина, д. 19.

Благодаря продуманной схеме расстановки торгового оборудования, которою подготовили для этого магазина специалисты группы компаний «Самсон», на небольшой площади уместилось более 1 500 самых популярных товаров для офиса и школы. Кстати, фирменное наружное оформление и индивидуальная планограмма выкладки, учитывающая запросы самых требовательных покупателей, тоже входит в комплект сервисов, предоставляемых для участников проекта абсолютно бесплатно.

Поздравляем наших партнеров из Екатеринбурга с присоединением к проекту, желаем дальнейшего успешного развития и активных продаж!

Подробности о всех преимуществах франчайзинговой системы от группы компаний «Самсон» вы можете узнать на странице проекта «Графстор».

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Hamleys и «Винни» поддержат отечественных производителей и поставщиков детских товаров – участников «Kids Russia & Licensing World Russia 2023»
Следующий материал
«Проф-Пресс»: мы в игре «Ростов-Спартак»

#ГРАФСТОР, #магазин канцтоварв, #открытие, #Самсон, #франшиза

Открытие нового магазина по франшизе "КОМУС рядом"
02.04.24 
1152
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2