АО "Офис Премьер", ИНН: 7707030771, ERID: LjN8KQbAJ
28 ноября 2022

Erich Krause на открытии выставки, приуроченной к 10-летию Академии акварели и изящных искусств С. Андрияки.

Erich Krause на открытии выставки, приуроченной к 10-летию Академии акварели и изящных искусств С. Андрияки.Erich Krause на открытии выставки, приуроченной к 10-летию Академии акварели и изящных искусств С. Андрияки.Erich Krause на открытии выставки, приуроченной к 10-летию Академии акварели и изящных искусств С. Андрияки.

25 ноября в честь 10-летия Академии акварели и изящных искусств  С. Андрияки открылась масштабная выставка, на которую, компания была  приглашена в качестве партнёра. Erich Krause является спонсорам образовательных программ, а именно мастер-классов и конкурсов для детей. 

На выставке были представлены более двух тысяч работ учеников и выпускников Академии, а также ректора Академии, Сергея Андрияки. Картины выполнены в различных техниках, включая масляную и темперную живопись, иконопись, а также классическую многослойную акварельную живопись. 

Выставка продлится до 25 декабря и будет насыщена полезными творческими мастер классами по живописи от преподавателей Академии и  Народных художников РФ, а также интереснейшими уроками и экскурсиями.

Erich Krause поздравляет Академию акварели Сергея Андрияки с 10-летием творческой и образовательной деятельности. Желаем вдохновения и нескончаемого творческого импульса, энергии и процветания!».

Erich Krause на открытии выставки, приуроченной к 10-летию Академии акварели и изящных искусств С. Андрияки.Erich Krause на открытии выставки, приуроченной к 10-летию Академии акварели и изящных искусств С. Андрияки.
Информация о бренде:
Бренд ErichKrause® разрабатывался для динамично развивающегося российского рынка в 1996 году с учетом глобальной экспансии при участии российского предпринимателя Дмитрия Белоглазова в интересах международных инвесторов. Бренд был назван в честь немецкого художника Erich Krause (1886-1954). Сфера бренда: канцелярские товары, ранцы и сумки. Продукция под брендом ErichKrause® выпускается с 1996 года. Первая регистрация товарного знака... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Новинки в серии ErichKrause® Basic - гуашь и акварельные краски
Следующий материал
Словарь для записи иностранных слов, формат А5+, ФЕНИКС+

#Erich Krause

ErichKrause примет участие в выставке «Скрепка Экспо 2024»
05.02.24 
896
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 1



Статьи


Другие материалы компании ErichKrause

Какая коллекция серии Feelings ErichKrause вам нравится больше всего?

Случайное КанцФото
День рождения
28 марта
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней