АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
6 сентября 2022

Лучшие работы победителей в конкурсе «Мой город — Москва» представят в Музее Победы

Лучшие работы победителей в конкурсе «Мой город — Москва» представят в Музее Победы

Уже завтра, 7 сентября, в Музее Победы, пройдет торжественное открытие и церемония награждения, где будут представлены оригиналы работ юных художников, которые стали победителями в конкурсе «Мой город — Москва». В мероприятии примет участие заместитель руководителя столичного Департамента культуры Юлия Еремеева.

Победителям будут вручены подарки и от наших брендов – это черный блокнот для зарисовок бренда Canson и чернографитный карандаш GROOVE от бренда LYRA.

Билеты на событие можно приобрести здесь: https://tickets.victorymuseum.ru/ru/#id=1

Также на Арбате и в парке «Северное Тушино» проходит фотовыставка репродукций работ победителей конкурса «Мой город — Москва», которая приурочена ко Дню города.

Участниками конкурса стали учащиеся 39 образовательных учреждений. Среди них - ученики детских художественных школ, детских школ искусств и учреждений среднего профессионального образования, обучающиеся по образовательным программам в области изобразительного искусства, архитектуры и дизайна в возрасте от 5 до 20 лет.

Организаторами конкурса выступили: Департамент культуры города Москвы, Дирекция образовательных программ в сфере культуры и искусства и Детская художественная школа имени В.Ф. Стожарова.

На конкурс поступило всего 312 работ в различных техниках, отражающих основную тему конкурса «Москва – вчера, сегодня, завтра» в 4 номинациях: «Историческая Москва», «Москва и москвичи», «Москва сегодня», «Москва будущего».

Информация о бренде:
Различные виды бумаг: офисная, чертежная, акварельная, холстовая, бумага струйной печати, калька и т.п.... подробнее →

 
LYRA – высочайший уровень качества, разумная цена, широкий ассортимент от простых деревянных карандашей до профессиональной линейки для художников.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Открытие нового магазина «КанцПарк» в Элисте
Следующий материал
САМСОН LIVE: молодёжные рюкзаки

#Canson, #Lyra, #выставки, #Москва, #МосковскиеШколыИскусств, #рисунки, #художники





Другие материалы компании F.I.L.A. Russia – ООО «Фила Статионари»