АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
Актуальные темы
Рекомендуем
22 июня 2017

Лето с пользой от Издательского дома "Питер"

Компания Канцбюро представляет полностью обновленный ассортимент развивающих товаров для детей Издательского дома «Питер». Приучить к чтению и привить желание учиться особенно важно для дальнейшего развития ребёнка. Среди новинок найдете развивающие книги и прописи, игры, книжки-раскраски и книги для вырезания.

Специальные книжки-раскраски научат не только рисовать, но и придумывать целые истории. Дети и взрослые могут создавать в раскраске своих персонажей с разными характерами и эмоциями, сами продумывать сюжет.

Развивающие книги помогут малышу узнать много нового и увлекательно занять досуг. В книги включены задания на развитие логики, речи, памяти, мелкой моторики и навыков счёта.

Большой выбор весёлых и известных игр, таких как крокодил, фанты, глухой телефон позволят всей семье провести время весело и с пользой. А для тех, кто находится в дороге, представляем особенные игры – чемоданчик с интересными головоломками и лабиринтами, который познакомит  самых маленьких  с различными профессиями, такими как учитель, ветеринар, археолог, спасатель и другие.

Развивающие книги и прописи, игры, книжки-раскраски Издательского дома «Питер» с красивыми картинками и милыми героями непременно привлекут ребёнка и поддержат его  интерес, ведь весь полезный материал представлен в непринужденной игровой форме.

Новинки Издательского дома «Питер» приобретайте в интеренет-магазине Канцбюро оптом и в розницу, также успевайте заказать на условиях школьной закладки. До 30 июня для оптовых покупателей будут действовать специальные цены - скидка 26%  на данное предложение.

Челябинск

Екатеринбург

Уфа

Тюмень

Лето с пользой от Издательского дома ″Питер″
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Корректирующие жидкости и разбавители Retype
Следующий материал
Цветная двусторонняя бумага с рисунком

#игры в дорогу, #Канцбюро, #книжки-раскраски, #новинки, #НОВИНКИ, #новинки, #Прописи, #развивающие игры, #развивающие книги



Новости



Статьи


Другие материалы компании ГК Канцбюро