АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K64QM
9 ноября 2021

Легендарная продукция – выгодная цена!

Легендарная продукция – выгодная цена!

Пасмурной осенью хочется больше ярких впечатлений? Весь ноябрь легендарный производитель Dahle дарит своим покупателям скидку 15 % на ножницы серии Home Allround и резак 502! Эти универсальные товары станут незаменимыми помощниками как дома, так и в офисе.

Продукция Dahle – это уже давно зарекомендовавшее себя немецкое качество, надёжность и эргономичный дизайн. Производитель предоставляет гарантию на весь ассортимент.

Универсальные ножницы Dahle серии Home Allround изготовлены из нержавеющей закаленной стали и имеют удобную длину 21 см. Специальная заточка лезвий делает их максимально острыми и позволяет сохранить режущие свойства на протяжении длительного времени даже при интенсивной эксплуатации. Благодаря встроенному ключу, ножницы имеют дополнительную функцию открывания бутылок. Ручки Home Allround изготовлены из прочного к излому пластика. Перечисленные свойства и функции делают ножницы очень удобными для работы дома и в мастерской.

Легендарный компактный резак серии 502 – это удобство и надёжность в одном предмете. Его длина составляет 320 мм, а максимальный формат документа А4. Товар обладает устойчивым металлическим столом с закруглёнными углами и нескользящими резиновыми ножками, эргономичными рукоятками и ножом из закалённой стали. Форматные линии с миллиметровой шкалой вдоль режущей кромки облегчают выравнивание материала, а две угловые приставки помогают совершать точную резку бумаги и картона под 90°.

Приобретайте надёжных помощников Dahle весь ноябрь со скидкой 15 %!

Заказывайте продукцию Dahle у официального дистрибьютора бренда — компании «СиДиСи Рус», а также у партнёров компании.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Акция «Berlingo. Сорви куш!»
Следующий материал
«ГАММА» приглашает в Японию: грандиозная акция продолжается

#акция, #акция, #Резак и ножницы Dahle