АО INFORMAT (АО «ФАРМ»), ИНН: 7701019588, ERID: LjN8K65vf
19 октября 2022

Кубок INFORMAT 2022 - поздравляем победителей!

Кубок INFORMAT 2022 - поздравляем победителей!

Кубок INFORMAT – уникальный формат авторского бизнес-тура, который ежегодно объединяет на неделю самых смелых и целеустремленных экспертов канцелярского рынка.

Незабываемые эмоции, захватывающие бизнес-дискуссии, талантливые люди и возможность разглядеть в обыденном то, что никогда не ожидал увидеть, просто проживая будничный день – в поездке каждый день был ярким и запоминающимся!

6 октября завершился второй Кубок INFORMAT: 6 дней приключений, 15 героев, 3 стихии и 1 главный трофей!
Команды формировались из самых стойких и наиболее целеустремленных участников канцелярского рынка. Ведь чтобы попасть на Кубок, надо выполнить планы в масштабной полугодовой акции. До победы дошли не все! Наши команды состояли из настоящих самураев канцелярского рынка.

Кубок INFORMAT 2022 - поздравляем победителей!

Чтобы почувствовать себя настоящим покорителем стихий, нашим партнерам пришлось пройти через многое: выполнить планы в акции «На краю света», пройти отбор «лучших из лучших» и доверившись нам на 100%, отправиться в это незабываемое путешествие.

В этом году в нашей программе были: захватывающая регата, прогулка на катамаране, купание в водах Босфора, экстремальный джиппинг, сложные маршруты в пещерных городах, конные прогулки и танцы на скалах Каппадокии. И это лишь малая часть тех ярких моментов, которые останутся у наших партнеров, которым посчастливилось стать участниками второго Кубка INFORMAT!

Кубок INFORMAT 2022 - поздравляем победителей!Кубок INFORMAT 2022 - поздравляем победителей!

Участникам предстояло, объединившись в команды, покорить три стихии - воду, воздух и землю, и, соединив их, разжечь настоящий ОГОНЬ приятных деловых контактов и партнёрских взаимоотношений.

Но оказалось, что в сердце у каждого участника нашего Кубка был не только авантюризм, но и горело настоящее ПЛАМЯ! И все, что им понадобилось – это вдохновение и решимость.

​​​​​​​Наши партнеры не только физически сильны, интеллектуальны, но и имеют отличное чувство юмора и смекалку, что они в очередной раз доказали, придумывая названия команд!

Путешествие было настолько насыщенным, что в нем удивительным образом сочетались экстрим и исторический экскурс, веселые дружеские посиделки с серьезными обсуждениями насущных проблем канцелярского рынка 2022 и ожидаемых трендов грядущего года. Команды с распростертыми объятиями встретил потрясающий, с неповторимым шармом и притягательностью Стамбул, успевший побывать столицей четырех империй: Римской, Византийской, Латинской и Османской.

Кубок INFORMAT 2022 - поздравляем победителей!350

В нем участники провели 2 незабываемых дня, покоряя воды Босфора на катамаране и белоснежных яхтах. Первый день был посвящен укреплению командного духа и прогулке по Босфору на эксклюзивном катамаране ручной сборки . После вкусного ланча на острове Кыналыада участников Кубка ждало освежающее купание в бухте Мраморного моря. На следующий день командам предстояло пройти новое испытание – гонки на яхтах. И несмотря на драйв и преодоление соленого ветра, гости успевали обсудить вопросы к предстоящему бизнес-вечеру.

Кубок INFORMAT 2022 - поздравляем победителей!

После перелета в самое сердце Турции, участников встретили неописуемые, будоражащие сердца пейзажи таинственной и заманчивой Каппадокии – там они наблюдали потрясающие восходы и сказочные закаты. Но наиболее запоминающимся для всех стала встреча в Красной долине заката с вечеринкой в стиле open-air под музыку специально приглашенного DJ. Команды посетили загадочные пещерные города, получили незабываемые эмоции на джип-сафари, но самое ценное, что из этой поездки каждый участник привезет домой – это тот новый бизнес-опыт и знания, которыми они делились друг с другом на бизнес-вечерах и в простых беседах в те недолгие минуты, когда был перерыв между событиями насыщенной программы.

Кубок INFORMAT 2022 - поздравляем победителей!Кубок INFORMAT 2022 - поздравляем победителей!

После каждого яркого дня участники Кубка отправлялись в рестораны аутентичной турецкой кухни. Они не только наслаждались гастрономическими изысками всего разнообразия турецких блюд, но и наблюдали огни вечернего Босфора или великолепные пейзажи ночной Каппадокии.
На гала-ужине, когда все испытания были пройдены и подведены итоги соревнований, генеральный директор компании INFORMAT Василий Фатеев наградил победителей. По итогам общего зачета победителем стала команда «Нептун и Русалки». За первое место участники получили трофейные кубки, а все остальные - памятные медали и незабываемые впечатления.

Кубок INFORMAT 2022 - поздравляем победителей!Кубок INFORMAT 2022 - поздравляем победителей!

А на шестой день, когда страсти после Кубка уже улеглись, участники попробовали нечто новое и необычное – любимые блюда османских султанов, рецепты которых знаменитый хозяин ресторана Deraliye и одновременно шеф-повар сериала «Великолепный век», разыскал в архивах дворца Топкапы.

Кубок INFORMAT 2022 - поздравляем победителей!Кубок INFORMAT 2022 - поздравляем победителей!

​​​​​Миссия Кубка INFORMAT - объединить лучших представителей канцелярского рынка, показать, насколько важен командный дух, единение, поддержка и желание развиваться вместе.
Для участия в этих ежегодных путешествиях нужно быть клиентом компании INFORMAT и выполнять планы по федеральной акции. Ведь только вместе, поддерживая друг друга и развивая, мы можем смело шагать вперед и расширять горизонты канцелярского рынка.

Кубок INFORMAT 2022 - поздравляем победителей!Кубок INFORMAT 2022 - поздравляем победителей!
Кубок INFORMAT 2022 - поздравляем победителей!
Кубок INFORMAT 2022 - поздравляем победителей!
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Феникс+ поздравляет с Днем Рождения Владимира Мазур!
Следующий материал
Навстречу искусству вместе с ErichKrause и Академией акварели






Другие материалы компании INFORMAT (АО «ФАРМ»)