АО INFORMAT (АО «ФАРМ»), ИНН: 7701019588, ERID: LjN8K65vf
15 января 2018

Крафт-картон для творчества «АРТформат»

Плотный однородный крафт-картон – идеальный материал для творчества: модный, стильный и универсальный. Работы, выполненные с его использованием, приобретают благородный вид и ассоциируются с экологичностью, традициями и домашним уютом.  

Крафт-картон   применяется в скрапбукинге, дизайне, моделировании, оформлении подарков, живописи и графике.  Он — одновременно и прекрасная основа для дальнейшего декорирования, и материал для создания разнообразных декоративных элементов, выбор которых зависит только от вашей фантазии.

Количество листов в наборе – 5 / Формат – А4 / Плотность картона – 250 г/м².

В наборе с картоном предусмотрена выкройка подарочных коробочек-бутоньерок различной формы, которые можно вырезать из одного листа и собрать. На внутренней стороне папки размещены различные фигурки, которые вы можете вырезать и использовать как шаблоны для создания декоративных элементов из крафт-картона для стильного оформления ваших работ.

Также скоро в продажу поступит линия наборов бумаги для скрапбукинга, скульптурный пластилин и средства для акриловой живописи и декупажа. Следите за новостями!

Крафт-картон для творчества «АРТформат»Крафт-картон для творчества «АРТформат»Крафт-картон для творчества «АРТформат»
Информация о бренде:
АРТформат – торговая марка товаров для хобби и творчества среднего ценового сегмента. Ассортимент марки подобран таким образом, чтобы любой человек, непрофессионал и новичок, мог найти все необходимое для создания шедевра своими руками: от вдохновляющей идеи до необходимых материалов и инструментов.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Оценка "отлично"!
Следующий материал
Циркуль в комплекте со сменными грифелями и ластиком, ФЕНИКС+

#артформат, #Крафт-картон, #ФАРМ, #фарм






Другие материалы компании INFORMAT (АО «ФАРМ»)