ООО "ХАТБЕР-М", ИНН: 7709268931, ERID: LjN8JyPRx
3 апреля 2019

Конференция Hatber 2019

Конференция Hatber 2019

21 марта, в третий день выставки «Скрепка Экспо 2019», более ста человек стали участниками конференции Hatber, посвященной самым свежим новинкам в ассортименте компании «ХАТБЕР-М».

Как и любой производитель, Hatber и все в его команде любят то, что они выпускают и ценят тех, кто помогает продвигать все это. Поэтому при подготовке к конференции мы старались уделить внимание всему, даже мелочам – колоритному месту проведения, которое оценили практически все, уютному залу для приятного непринужденного общения, приглушенному освещению во время выступления спикера для дополнительного комфорта, кофе-брейку и завершающему ужину в дружеской атмосфере.

Но, тем не менее, главными героями нашей встречи с клиентами и партнерами были, конечно же, новинки сезона 2019. Конференция открылась с приветственного слова генерального директора компании «ХАТБЕР-М» Аркадия Анатольевича Костенко и презентации новинок бумажно-беловой продукции, в том числе и предметных тетрадей. Без внимания не остались и рюкзаки с ранцами, а также абсолютная новая линейка канцелярских товаров. Лицензионная продукция занимает не малую часть в ассортименте Hatber, поэтому и на мероприятии ей было уделено должное время. Еще одна активно развивающаяся группа – пазлы, мы рассказали о новых возможностях и наших уникальных решениях.

Конференция Hatber 2019Конференция Hatber 2019

ФОТОРЕПОРТАЖ С КОНФЕРЕНЦИИ

Компания «ХАТБЕР-М» благодарит всех за проявленный интерес к нашей конференции.

Hatber – мы открыты для вас всегда!

Информация о бренде:
ТМ Hatber зарегистрирована с 1998 года. За эти годы успела зарекомендовать себя как основоположник и законодатель «моды» бумажно-беловой канцелярской отрасли. Марка знакома многим участникам рынка и является образцом для сравнения многих продуктов. В ассортименте компании «ХАТБЕР-М» сегодня это зонтичный бренд, под которым производится ассортимент стандартного уровня. Только под этой маркой выпускаются лицензионные... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Рынок карандашей в России: захват рынка иностранными производителями продолжается
Следующий материал
Экспортёр года Ярославской области 2023

#HATBER, #конференция, #конференция





Статьи


Другие материалы компании ХАТБЕР-М (Hatber)

ХАТБЕР-М: Качество кроется в деталях
12.03.24 
1909
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2