ООО "ХАТБЕР-М", ИНН: 7709268931, ERID: LjN8JyPRx
21 марта 2018

Компания «ХАТБЕР-М» − лауреат премии «Выбор канцелярского рынка 2018».

Целых два диплома дополнили стену наград компании «ХАТБЕР-М» по итогам народного голосования «Выбор канцелярского рынка».  Мы получили высокую оценку экспертов канцелярского рынка  в номинации «Компания года» в категории «Лучший производитель года» и «Продукт года» в категории школьных товаров «Линейка канцтоваров к Чемпионату Мира по футболу 2018».

Народное голосование проходило с 4 декабря 2017 года по 1 февраля 2018 года на канцелярском портале KanzOboz.ru. Уже не в первый раз нам удается подтвердить звание успешного производителя и лидера канцелярской отрасли, а также доказать, что новые масштабные проекты, как выпуск лицензионной продукции с символикой Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™ − это очередной беспроигрышный способ заявить о себе.

Торжественное награждение состоялось 12 марта во время отраслевого форума главного канцелярского вопроса. Благодарим коллег, партнеров и всех участников рынка за народную любовь и высокую оценку нашей деятельности!

Компания «ХАТБЕР-М» − лауреат премии «Выбор канцелярского рынка 2018».Компания «ХАТБЕР-М» − лауреат премии «Выбор канцелярского рынка 2018».
Информация о бренде:
ТМ Hatber зарегистрирована с 1998 года. За эти годы успела зарекомендовать себя как основоположник и законодатель «моды» бумажно-беловой канцелярской отрасли. Марка знакома многим участникам рынка и является образцом для сравнения многих продуктов. В ассортименте компании «ХАТБЕР-М» сегодня это зонтичный бренд, под которым производится ассортимент стандартного уровня. Только под этой маркой выпускаются лицензионные... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Итоги выставки "Скрепка Экспо 2018"
Следующий материал
З D тур по стенду MPM art

#выбор канцелярского рынка, #ХАТБЕР-М

Аркадий Костенко и Светлана Винокурова (ХАТБЕР): «Мы эксперты в..
15.02.23 
1552
 
1
 
 
НравитсяВсего 3 человекa
 
СуперВсего 2 человекa
 5


Новости



Статьи


Другие материалы компании ХАТБЕР-М (Hatber)

ХАТБЕР-М: Качество кроется в деталях
12.03.24 
689
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2
Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней