Вход на портал

Введите данные для входа на портал

Не можете войти?
15 апреля 2016

Компания «Форум» представляет новую торговую марку SIVO!

SIVO — это  новая торговая марка компании  Hindustan Pencils Limited, под которой выпускаются следующие группы товаров: цветные и чернографитовые карандаши, ластики, точилки и мелки. Каждый товар имеет свой индивидуальный штрих-код. Торговая марка Sivo была специально создана для европейского рынка.

Товары новой марки отличаются высоким качеством и ярким дизайном. Большинство товаров представлены в неоновой цветовой гамме. Качество достигается за счет того, что продукция  изготавливается на  высокотехнологичном оборудовании и используются  самые  современные материалы. Компания  Hindustan Pencils Limited специально для производства карандашей выращивает собственные плантации деревьев.

Мы искренне надеемся, что товары марки SIVO будут оценены и востребованы нашими клиентами и принесут им хорошую прибыль.

Компания «Форум» представляет новую торговую марку SIVO!Компания «Форум» представляет новую торговую марку SIVO!
Просмотров:  42
32
Россия, г. Санкт-Петербург
(812) 320-91-44 (многоканальный), (495) 665-58-35
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.