АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K64QM
12 февраля 2016

Компания Xerox запустила линейку белой офисной бумаги российского производства Марафон

Вопросы экономии бюджетов и использования материалов локального производства становятся особенно актуальными в России в последние годы. Чтобы предложить заказчикам доступную высококачественную белую офисную бумагу, компания Xerox запустила новуюлинейку Марафон. Её производство, включая сорта премиум-сегмента, сосредоточено в России и ведётся под контролем компании в строгом соответствии с международными отраслевыми стандартами.

 

Благодаря многолетнему уникальному опыту в разработке и внедрении печатающей техники, Xerox удалось создать бумагу, которая отвечает всем требованиям оборудования к качеству и подходит для использования в любых копировальных аппаратах и принтерах.

 

Новая линейка максимально отвечает потребностям заказчиков.

 

Марафон Премьер— бумага высшей категории, лидер по качеству среди офисных бумаг российского производства. Она отличается высокими показателями белизны, яркости и непрозрачности, обеспечивает бесперебойную работу техники и исключительное качество чёрно-белой и цветной печати на лазерных и струйных принтерах, в том числе в дуплексном режиме.

 

В бизнес-сегменте линейку представляетбумага Марафон Бизнес — стандарт качества среди офисных бумаг. Она отличается безупречной ровностью краёв, оптимальными показателями жёсткости, влажности и непрозрачности. Подходит для копиров и лазерных принтеров любой производительности.

 

Надёжная и экономичная офисная бумагаМарафон Стандарт обеспечит стабильное качество при работе на любом офисном  оборудовании. Благодаря оптимальным показателям плотности, жёсткости и непрозрачности она является прекрасным материалом для повседневного использования на лазерных и струйных принтерах и копировальных аппаратах.

 

«Мы внимательно следим за потребностями наших клиентов и в условиях сокращения бюджетов всегда готовы предложить им максимально качественный продукт по доступным ценам»,— комментирует Мария Колокуцкая, менеджер по продукту компании Xerox Евразия.

Компания Xerox запустила линейку белой офисной бумаги российского производства МарафонКомпания Xerox запустила линейку белой офисной бумаги российского производства МарафонКомпания Xerox запустила линейку белой офисной бумаги российского производства Марафон
Информация о бренде:
Офисная техника (копировальные и многофункциональные аппараты, цифровые типографии, факсимильные аппараты) и расходные материалы, бумага и материалы для печати, пленки.

Компания Xerox Corporation
В 1938г. Честер Карлсон, патентовед и изобретатель, 22 октября получил первое ксерографическое изображение в своей лаборатории в Астории, Квинс, Нью-Йорк Сити. Он безуспешно потратил многие годы на то, чтобы продать свое изобретение.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 10 человек
 
СуперВсего 7 человек
 
Хи-хиВсего 11 человек
 28
 58
Размещено: 12 февраля 2016 года
Раздел: Новости/Новости компаний

Автор: Ксерокс Евразия (Xerox EurAsia)
Телефон: (495) 956-92-02, 956-43-50

Предыдущий материал
Дневник для старших классов!
Следующий материал
Набор на курс для аниматоров от Кинокомпании СТВ и студии анимационного кино "Мельница"