АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K9Nw9
22 марта 2018

Компания BG - победитель в четырех номинациях премии «Выбор канцелярского рынка России»

  В рамках ежегодного отраслевого форума «Главный Канцелярский Вопрос» проходившего 12 марта состоялось награждение лауреатов первой народной премии «Выбор канцелярского рынка России». Голосовать могли только авторизованные компании - участники рынка. Компания BG стала своего рода рекордсменом, поскольку наша продукция была признана лучшей сразу в нескольких номинациях.

 

• «Продукт года» в категории «бумажно-беловые товары» - Читательский дневник. Чтение – это не только увлекательное занятие, но и обязательная школьная дисциплина. Наши читательские дневники – в помощь родителям, чтобы они экономили своё время и не расчерчивали для этих целей школьные тетрадки В «читательских дневниках» ТМ BG школьник сможет не только записывать свои размышления о книге, но и рисовать иллюстрацию к прочитанному

• «Продукт года» в категории «Товары для творчества» - Стильные скетчбуки с цветным блоком. Цветные листы становятся оригинальным фоном для эскизов, дудлов и любых других набросков - отличная идея для творчества!

• «Собственная торговая марка» в категории «Школьные товары». Компания BG предлагает широкий выбор товаров для школьников - от карандашей до ранцев. В нашей ассортиментной линейке представлен стильный и практичный текстиль - пеналы, фартуки и папки для уроков труда, словом, те вещи, без которых невозможно обойтись современному школьнику!

• «Продукт года» в категории «Офисная продукция» - Ежедневники учителя. Преподаватели как никто другой знают, как важно планировать собственный день - и в этом им помогают наши ежедневники, разработанные с учетом специфики этой работы!

 

Компания BG благодарит всех за достойную оценку нашей продукции и обещает в будущем держать максимально высокую планку в качестве продукта и радовать вас своими новинками.

 

Компания BG - победитель в четырех номинациях премии «Выбор канцелярского рынка России»Компания BG - победитель в четырех номинациях премии «Выбор канцелярского рынка России»Компания BG - победитель в четырех номинациях премии «Выбор канцелярского рынка России»Компания BG - победитель в четырех номинациях премии «Выбор канцелярского рынка России»
Информация о бренде:
bg — для тех, кто ценит впечатления. Неважно, что вас вдохновляет — музыка, фильмы, музеи, научные открытия или что-то другое. Главное, что для воплощения самых смелых идей без бумаги вам не обойтись. Мы в bg не просто ценим дизайн, свободу и оригинальность — мы их создаем. Каждый день придумываем новые продукты, обложки, интересные концепции. Делаем всё, чтобы даже простая тетрадь вдохновляла на новые открытия. Погружайтесь в мир эмоций с... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Как повысить продажи за 2 дня?
Следующий материал
Объявлены лауреаты премии «Виртуозы канцелярского рынка» - выдающиеся личности индустрии!

#диплом, #награда, #премии


Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней